Size: a a a

Татарское Прииртышье

2018 October 24
Татарское Прииртышье
Рубрика "удачные шутки националистов"
t.me/ShaltayBabay/1466
источник
Татарское Прииртышье
Разве эти глаза могут лгать?
Разве могут эти круги и овалы замышлять недоброе?
Святая! Святая женщина!
t.me/ShaltayBabay/1467
источник
2018 October 25
Татарское Прииртышье
Как, как ™?
Это вот щас на каком языке было?

t.me/tpolit/586
источник
Татарское Прииртышье
Тонкого постмодернизма и убийственной иронии пост:
Как мы писали ранее (вроде бы нет) - наш ТП-канал -проект насквозь коммерческий. Мы размещаем кучу размещалова (и не знаем слова "тавтология"), просто, в силу гениальности наших авторов, вы, любимые читатели, в это не въезжаете. Но, "Феррарь" каждый вечер уносит нас к нашему "Бомбардье", далее увлекающему нас же в туманную даль Лазурного Берега. Мы не пишем, мы оперируем ваше сознание, внедряя туда собственную домыслы и непроверенные инсайды. Увы, не все наши коллеги столь же успешны, оттого регулярно предлагают подписчикам скинуться на нэйминг аэропорта или бутылочку MÖET для редакции жарким омским ноябрьским вечерочком. В связке с этим у нас есть к вам вопрос-опрос, друзья 😁
⏬⏬⏬⏬⏬
источник
Татарское Прииртышье
Я готов пожертвовать любимому тг-каналу
anonymous poll

15 минут своего времени в день (на почитать) – 6
👍👍👍👍👍👍👍 35%

эщьпочмак и коробочку талкыша – 4
👍👍👍👍👍 24%

нихуа – 3
👍👍👍👍 18%

жетон на проезд в Омском метро – 2
👍👍 12%

дырку от бублика – 2
👍👍 12%

акции чекового фонда "Золотой Колос" (п/у ТатФондБанк)
▫️ 0%

билеты МмМ на 1 000 000 рубло
▫️ 0%

👥 17 people voted so far.
источник
Татарское Прииртышье
Хотелось бы попросить товарища Ватника в процессе защиты страны от иноагентурного поругания, не разжигать по нацвопросу.
Башку лучше включить, перед тем, как писать "Тимур его зовут. Хабибов у него фамилия. Короче, по имени и фамилии понятно, что про национальные темы в нашей республике ему лучше не писать. "
Вы, товарищ Ватник, намекаете что-ли на то, что татарам нельзя рассуждать о Марий Эл? Или кому еще нельзя из этнических групп? В состав Российской Федерации входит масса территорий исторического проживания различных народов, на то мы и Федерация. И свои замашки про "вашу республику" оставьте для распития "Йошкина Кота" с друзяшками. Нельзя такое на публику выносить.
Пещерно очень выходит.
Проще говоря, огнемет закатай, братузик.
А то дожжешься (не опечатка).
В равной степени относится сие к пассажу "алкоголик неместной национальности".
Алкоголизм проблема наднациональная, нечего мешать все в кучу.

В остальном-то да.
Россия! Путин! Победа!
Пейте разумно!
Не читайте до обеда СМИ-иноагентов.

t.me/StrokinElbaktr/334
Telegram
Марийский Ватник 🐺
↕↕↕ Кстати, да... Главред данного издания бывший житель Германии. Вернулся он обратно в Россию, в нашу Марий Эл, в аккурат перед 2012 годом. Когда по стране прокатилась волна митингов с целью переворота. "Ихние" тогда всех своих стягивали.

Тимур его зовут. Хабибов у него фамилия. Короче, по имени и фамилии понятно, что про национальные темы в нашей республике ему лучше не писать. Дело даже в другом. Знаете за что он комплексует? Жу-у-утко прям, аж руки чешет.

Всё гениальное просто. Ага. Просто главред данного СМИ алкаш. Запойный алкоголик. В местном журналистком сообществе до сих пор помнят, как ему скорую ещё семь лет назад вызывали. Через систему выводили. Хронический он, что тут ещё сказать. Работать толково не может, постоянно из обоймы выпадает. Бухалыч.

Между прочим, очень показательно это, когда  алкоголик неместной национальности вступается за иноагентурного балабола Фридома-Феликса... Чуваки, вы прям будто для нас разработали проект, как себя дискредитировать. Самоликвидаторы штолэ? Лучше и не придумать.…
источник
2018 October 26
Татарское Прииртышье
Важная для Татарстана новость
t.me/Russmuz/1472
источник
2018 October 27
Татарское Прииртышье
Выдохнули. После такого точно не быть Ильсуру Президентом. Лучи сочувствия, канеш. На внутреннем инфополе Раисыча вечно подставляет Галямов, на внешнем неизвестные враги.
https://t.me/boilerroomchannel/2285
источник
Татарское Прииртышье
Идя навстречу мифологизации некоторых муниципальных политиков, которым недостаточен уровень города, ответьте (без конкретной привязки к имени), какой титул ярче прочих украсил бы выпуклый портрет вицеспикера Горсовета?
anonymous poll

Златоуст города-пня – 3
👍👍👍👍👍👍👍 43%

Пуровер в гнезде Ястребов – 2
👍👍👍👍👍 29%

Лафонтен в стране Лошпетов – 1
👍👍 14%

Мейвезер в царстве Технократов – 1
👍👍 14%

👥 7 people voted so far.
источник
2018 October 29
Татарское Прииртышье
Первое и пока что лучшее Standup Comedy show об Омской внутренней политике
https://youtu.be/9IBcZnupudk
источник
2018 October 30
Татарское Прииртышье
Старовойтов знаменит даже в Поволжье.
Марийцы знают Омича.
Будь, как Старовойтов!
(на самом деле нет)
t.me/leodrizzle/119
Telegram
Людовико Морок
Преамбула: Мы не за Евстифеева и не против, но...
Феликс! @mariel_korrupcia
Вы утомили тренькать за 2 баяна, а именно : "Временный глава" и "Федеральная экспертная сеть Клуб Регионов".
Нет никакой сети.
Есть конкретный сайт, контролируемый самопровозглашенным омским (!) политтехнологом Старовойтовым. Всё. То, что каменты этому сайту раздают разные такие же как он самопровозглашенные "специалисты" не делает его ни (1) экспертной (2) федеральной (3) сетью. Это просто сайт.
До определенного года, Старовойтов и его друзья кошмарили Губеров химерой "Мы в мониторинге Управления Внутренней Политики Администрации Президента" и "Мы высоко в выдаче "Медиалогии". Предлагалось купить блоки на негатив или размещалово позитива.
Сейчас "Медиалогия" пошла по бороде (даже, если "Клуп Обрыганов" и был там в выдаче высоко). Сейчас у УВП "Катюша".
А УВП АП вообще плевать на 99,9% сайтов, созданных медиаферистами и политшарлатанами для сравнительно честного отъема денег у Губернаторов.
Такшта, Феликс!
Прекратите кошмарить мариэльских…
источник
2018 October 31
Татарское Прииртышье
Огоси-фигасе, #звоночек
https://t.me/kommersant_siberia/856
источник
Татарское Прииртышье
Это гипотеза о том, что «отчаявшись найти входы в намертво забетонированные социальные лифты, миллениалы пошли взрывать приемные ФСБ». Это действительно очень страшное предположение. Предположение о том, что либо «ты-никто» долгую несчастливую жизнь до гипотетической пенсии в 65, либо «ты-никто», но яркая вспышка взрыва, ставящая точку в твоей молниеносной жизни. Ужасная перспектива. «Клуб 17» взамен «Клуба 27». Ни малейшего желания в это верить, ни единой возможности это исключать. Все-таки страшен не столько российский август своей лихой непредсказуемостью, сколько российский ноябрь всей своей тяжестью психиатрического обострения.
https://t.me/postposttruth/3993
источник
Татарское Прииртышье
Прекрасный выбор!
Читайте "Реальное Время".
Конспирологический смысл сказанного: "растет градус накала подковерной борьбы. Миннихановские вводят санкции в отношении метшинской электрической многотиражки".
t.me/dirtytatarstan/2598
источник
Татарское Прииртышье
На похоронах эпохи засилия новостных сайтов и электрических газет был произведен единовременный залп из всех телеграм-каналов Казани.
источник
Татарское Прииртышье
Пошла жаришка у братского марийского народа...
t.me/leodrizzle/122
источник
2018 November 03
Татарское Прииртышье
Объявляем конкурс карикатур "Рустам Нургалиевич срубает рупор Ильсуру Раисовичу".
А!
И, привет, друзья-ТатНефть!
Отлично вложились в пеар на запрещенке!
Сколько насыпали в "Парадигму" скажете?
t.me/inkazanischa/3399
источник
Татарское Прииртышье
Если б Минниханов не запретил БезНас Онлаён, это сделали бы солдаты НАТО.
источник
Татарское Прииртышье
БезНас Онлайн госучреждения
источник
Татарское Прииртышье
«Но Рустам и Ильсур смогут читать мои пасквили со своих любимый айпадов» -подумал в кулуарах издатель электрогазеты ЭРгалямов. «Как ты утомил» -подумал Рустам. «Лучше б я вложил эти деньги в «Бахетле» -подумал Ильсур.
источник