Size: a a a

Дзен-мани чатик

2021 April 20

АК

Андрей Карин... in Дзен-мани чатик
Угу, именно так. Норму придумали, только не до конца определили кто будет считать.  Даже Яндекс порывался это делать. В итоге сами банки и считают. Плачут и считают. :)
источник

AR

Andrey Ryadnov in Дзен-мани чатик
Странно что они ее не считают до рекламных звонков )) А то один и тот же банк старается впихнуть как можно больше кредитов )) "Как не нужен кредит? Ну может вы что-то хотели? О чем то мечтали?"
источник

ЕП

Евгений Подвысоцкий... in Дзен-мани чатик
ога, делаешь рефинансирование ипотеки, и банк считает, что ты где-то намутил миллион, погасил ипотеку, и предлагают новую.
источник

АК

Андрей Карин... in Дзен-мани чатик
Ну как не считают, вполне себе считают. Например, Сбер давал оценку через "Кредитный потенциал" и напихивал до максимума, но не более. А нагрузка не изменяется до тех пор, пока нет юридически значимых документов. :) Кста, одобренные лимиты по кредитным картам включаются в расчёт всей суммой (а не фактически использованной).
источник

M

Mark in Дзен-мани чатик
А меня заблокировал сбер(
источник

M

Mark in Дзен-мани чатик
Аналогичное дерьмо
источник

M

Mark in Дзен-мани чатик
Сбер превращается в дерьмо
источник

DS

Denis Savitskiy in Дзен-мани чатик
наверно вы просто удачно открыли счёт тогда, когда они собирали недостаточно персональных данных
источник

BB

Batman Bolander in Дзен-мани чатик
Немного о наболевшем:
Как по мне, виджет свободные деньги немного бесполезен, пока нет функционала с подсчетАми. Вот пришла ЗП на карту и окей, есть свободные деньги. А потом на карту пришли социальные выплаты на ребёнка, потом плата за аренду, потом ещё что-то и каждый раз надо исправлять сумму "оставлять на счетах", потому что эти деньги не балансовые, а скорее накопительные. И пока что самый простой способ - это снять деньги с карты и убрать в конверт, статистика и виджеты не ломаются, но способ такой себе.

Казалось бы, приложение создано для того, чтобы ты как можно меньше в вводил операции вручную, но сейчас оно требует от тебя ручного исправления сложившийся ситуации.
источник

ДР

Денис Рябой... in Дзен-мани чатик
@batman_bolander планировалось, что вы будете “планировать” траты) Они должны вычетаться из свободных)
источник

AR

Andrey Ryadnov in Дзен-мани чатик
тут не тратах проблема, а том сколько забалансовых денег/накоплений лежит на балансовых счетах
источник

ДР

Денис Рябой... in Дзен-мани чатик
Да. Соглашусь, что неудобно) Одна из двух причин, почему не использую.

Имхо лучше была бы возможности поставить лимит на месяц - категории. Тогда отлично.
источник

ДР

Денис Рябой... in Дзен-мани чатик
Ноооо...нэ важно. Исправили все коррекции на айфонах - и на том спасибо. Я не ожидал от дзена)
источник

ДР

Денис Рябой... in Дзен-мани чатик
Дзен. Новая фича. На айфоне раньше. Реально пользуюсь 🤯
источник

DS

Denis Savitskiy in Дзен-мани чатик
какая фича?
источник

ДР

Денис Рябой... in Дзен-мани чатик
Ну “уведомления” же))
источник

AF

Anton Fedosin in Дзен-мани чатик
А как это можно было бы решить?
источник

ДР

Денис Рябой... in Дзен-мани чатик
Я, конечно не автор, но в моем случае подошла бы возможность ставить лимит на свободные деньги, а не на оставшиеся.

Тип сколько бы ни заработал, могу тратить 1к в месяц, к примеру)

Без этого пользоваться невозможно.
источник

AF

Anton Fedosin in Дзен-мани чатик
Лимит на все расходы или только «свободные»?
источник

EM

Evgenii Malov in Дзен-мани чатик
Привет. Было бы очень полезно вернуть возможность ставить себе лимит на месяц и не включать в него траты по обязательным категориям, как было раньше.
источник