Какая-то ерунда в видео.
Моим детям не предлагают по YT смотреть Навального.
Почему за одного можно топить всеми средствами госворовской пропаганды, а за другого нельзя?
Даже если допустить что Навальный куда-то там вырвется, результаты выборов покрутят как это делается обычно
Кстати, не помню тут или нет вы размещали видео про то как гибнут ветераны американской армии. Вы проверили эту информацию, или просто так разместили? А вот этот человек, на этом видео, он кто? Ему нужно просто доверять потому что так надо? Было бы замечательно если бы вы проверяли информацию которую размещаете, а не только требования это от других.
>“Моим детям не предлагают по YT смотреть Навального.”
Мне видиофэйки Навального лезут со всех щелей с ошеломляющей настырностью. То ли в рекламу вбуханы огромные деньги, то ли это акция Google во исполнение указания хозяев тершайки «СГА».
>“результаты выборов покрутят как это делается обычно”
Highly likely? Вы на самом деле не знаете, что выборы в юрисдикции РФ выигрывают не только прорусские деятели? В том числе члены тоталитарной секты Рослибан. 🧐
>“Вы проверили эту информацию, или просто так разместили?”
Это ретрансляция офданных, за которую, кстати, YouTube этот видос ограничил. Не личное сочинительство Михаила.
--