Size: a a a

Темы. Главное (ГлавМедиа)

2020 May 09
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Первые кадры с места пожара в ГКБ №50 на севере Москвы, там лечат пациентов с коронавирусом.

Сейчас идет эвакуация, на место прибыли спасатели. (Видео: РЕН)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Пожар в больнице на севере Москвы

Предварительно, возгорание возникло на первом этаже. Сейчас медики эвакуируют пациентов в соседнее здание. Площадь пожара пока не ясна. На месте работают экстренные службы

@Lshot
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
❗️Кадры с места пожара в московской больнице #50, где после возгорания кислородного баллона в отделении реанимации погиб один человек, ещё пять пострадали. В этой больнице лечат людей с коронавирусом, есть очень много пожилых, которые не могут самостоятельно передвигаться.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
У 50-й больницы в Москве, где произошел пожар, сейчас так
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
"Смотрю, пожар. Все кричат. Помогают вывести больных"

Медсестра о пожаре в больнице им. Спасокукоцкого на севере Москвы

@Lshot
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
⚡️Facebook из-за ошибки автоматизированного инструмента удалял фотографию, на которой советский солдат водружает знамя победы над Рейхстагом - заявление компании
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Добрый вечер, с вами команда акции «Telegram - Врачам» и канала Медиатехнолог и у нас отличные новости. С завтрашнего дня мы расширяем географию и к нам присоединяется Тула, теперь мы помогаем врачам из ГУЗ «Тульская областная клиническая больница №1», а ещё у нас появился новый партнёр: ресторан «Винный погреб».

Это отличная новость, потому что наша акция с сегодняшнего дня становится - федеральной!

Но чем больше статус - тем больше ответственность, поэтому мы готовы отчитаться перед Вами за сегодняшний день: 285 комплектов горячих обедов мы доставили врачам сегодня! Но мы не собираемся заканчивать на этом — завтра будет установлен новый рекорд! И это благодаря Вам! Спасибо!

Мы продолжаем искать врачей, больницы и рестораны-партнеры из регионов России! Если вы можете помочь нам в этом, то, пожалуйста, пишите на @mediatech_info

В акции принимают участие следующие каналы:

1. Варламов
2. Караульный
3. Старая площадь
4. Кремлевский мамковед
5. Как то вот так
6. Финансовый караульный
7. Политтранзит
8. Выборный
9. Рай и Мкад
10. Диванный аналитик
11. Страна и Народ
12. Небожена
13. Темы.Главное
14. Выборы, выборы, выборы
15. Русское будущее
16. Москва сейчас
17. Доктор прописал
18. СМИ_Ли
19. Еду в Татарстан
20. Бойлерная
21. Архитектурные излишества
22. Тимирязевский радиус
23. Юрист Евгений Шупиков
24. Мэйдэй. Хроника пикирования.
25. Канал для переболевших
26. Акитилоп
27. Новый век
28. Выпускайте Кракена!
29. Аргументы и FUCK
30. Инвестиционные идеи
31. Научно-образовательная политика
32. Media Малькевич
33. Mos_News
34. Медиацентр B1
35. Политген
36. Натан Вернулся
37. Антонина ненавидит их
38. Наш Чаваш
39. Алло, Галочка, ты не поверишь.
40. Тайны Ленинградского двора
41. Сокамерник
42. Борода вещает
43. Aviaincidet
44. Дальше действовать будем мы
45. Бабская курилка
46. Банковская тайна
47. Клуб детских экспертов

Карта для сбора пожертвований: 4276 3800 3503 2650

Вместе мы Сила!

#НакормиВрачаСпасиЖизни #ИзТелегиСЛюбовью
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Ну, на Лужнецкой набережной салют точно есть.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Пустая Поклонная
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Жители Москвы поздравляют друг друга с 75-летием Победы. С праздником!
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Ночь Победы.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Вот уж не думал, что скажу это про Лукашенко, но скажу: В жизни должен быть поступок, пусть один, но такой — чтобы судьба удивилась и поклонилась
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
9-е мая. Память? Нет, не слышали.

Мой дед ушел на фронт из Сочи. До войны он работал мотористом в Сочинском морском порту. Погиб в 43-м в мясорубке под Крымском, в станице Неберджаевской…

Но об этом я узнал несколько лет назад, когда мне удалось через поисковые сайты найти его могилу… До этого он числился пропавшим без вести и почтить его память моя семья могла, придя в порт и возложив цветы к памятной доске, на которой выбиты имена тех работников порта, кто не вернулся с этой страшной войны.

Долгое время доска была расположена на противоположной стороне от центрального входа в Морвокзал, на причале. Я пробирался к ней через заборы даже тогда, когда несколько лет порт был закрыт на реконструкцию. Затем доску повесили на здание администрации морского порта, недалеко от дороги.

Но вот помещения некоторое время назад сдали в аренду и памятную доску просто свинтили. В феврале, когда я обнаружил пропажу, обошел весь морпорт, может ее опять куда-то перевесили, но нет. ничего не нашел… я подумал, что ее вернут на место ближе к празднику. Сегодня проезжал мимо… Ничего подобного! Пустота! Администрация забыла о своих героях. Как так?

http://privetsochi.ru/blog/bred_sochi/86759.html
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Уважаемые телеграмм каналы сообщили, что Европа может открыть внешние границы 15 июня.

Документ из Еврокомиссии, которым мы располагаем и находится у нас на руках выглядит иначе и гласит следующее: «внешние границы Европы остаются закрытыми , как минимум до 15 июня».
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Начиная с 3 сентября, с момента объявления войны Англия обрушивает на головы германцев 18 миллионов ЛИСТОВОК. Более на суше и в воздухе с сентября 1939 по февраль 1940 не происходит НИЧЕГО, несмотря на переброску во Францию британских экспедиционных войск.

Вполне возможно, не происходило бы ничего и на море, однако прямо с 3 сентября немецкие подводные лодки начинают топить британские суда – торпедирован пассажирский пароход «Артения», 5 и 6 сентября потоплены «Босния», «Ройал Сетр» и «Рио Кларо». Поневоле пришлось вводить конвоирование и открывать боевые действия.

Вспоминает Альфред Йодль – на тот момент генерал-майор: «Если мы ещё в 1939 году не потерпели поражение, то только потому, что около 110 французских и британских дивизий, стоявших во время нашей войны с Польшей на Западе против 25 немецких дивизий, абсолютно бездействовали».

Что ж вы, тоже победители, с таким перевесом «не раскатали» Германию за те "молчаливые" полгода, вместе со всеми вашими «передовыми вооружениями», «мощными экономиками» и отсутствием «тоталитарных режимов»?
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Песня «День Победы» в центре Мюнхена. Мир до коронавируса, 2019 год.
источник