Size: a a a

Темы. Главное (ГлавМедиа)

2020 December 17
Темы. Главное (ГлавМедиа)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Там ничего нового не скажут, посмотрите лучше на это
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
⚡️Не вижу никаких причин не вакцинироваться, наша вакцина безопасная — Путин
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
⚡️Российская вакцина от коронавируса хорошая, но до сих пор не хватает «железа» - производства, нужны заводы и оборудование - Путин
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Заразился.

#РедакцияТГ
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
🙅‍♂️ Эти ленивые руське хотят работать за достойную зарплату, чтоб не приходилось по вечерам таксовать. А неленивые мигранты, приезжая из своих сел, порой санфаянс видят впервые в жизни именно в России. Другие достижения цивилизации многим из них остаются неподвластны.

Привыкнув жить в условиях депрессивных экономик малоразвитых стран, мигранты готовы трудиться без выходных, если здоровье позволяет. Ежедневных бытовых задач перед ними не стоит в силу удаленности от семьи.

При этом цивилизованный мир обсуждает переход на четыре рабочих и три выходных дня для баланса между счастьем, личной жизнью и работой.

Российское трудовое право базируется на принципах соблюдения прав и свобод граждан. Откровенный демпинг гастарбайтеров на рынке рабочей силы подрывает его основы, провоцируя работодателя на многочисленные нарушения. Коммерческие структуры создаются, в первую очередь, для извлечения прибыли и экономия фонда оплаты труда за счет мигрантов привлекательна с этой точки зрения.

На самом деле, душеспасительные разговоры о трудолюбии приезжих призваны закрепить положительный образ мигранта и сгладить напряженность, вызванную ростом радикальных настроений. Часть населения не против интеграции в общество иностранцев при условии уважительного отношения к традиционным русским ценностям. Однако гости не любят соблюдать правила посещения чужих монастырей, противопоставляя свой привычный уклад жизни зачастую даже правовым нормам.

В ближайшее время мы ожидаем увеличения потока хвалебной риторики в отношении работящих представителей ближнего зарубежья.

#общество
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Счастливая обладательница набалдашника от микрофона
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
СЕКТОР НАБАЛДАШНИК НА БАРАБАНЕ

#РедакцияТГ

https://t.me/glavmedia/70938
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Вернулись к отметке выше 28000 заболевших. Путин обещает миллионы доз вакцины от коронавируса в начале 2021 года. @banksta
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Сохранить тело Марадоны постановил аргентинский суд на случай, если его ДНК понадобится в деле об установлении отцовства.

На данный момент пятеро детей легендарного футболиста претендуют на наследство. Но недавно 25-летняя Магали Гил обратилась в суд, потому что утверждает, что тоже является дочерью Марадоны.

@truekpru
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
А вот и первая загадка прямой линии: Зачем Путин разговаривал ВЧЕРА с Алевтиной?
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Алевтина-волонтер, майор ФСО
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Путин о происхождении коронавируса: «Слухов много, никаких подтверждений обвинений в чей-то адрес — нет»
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
❓"Где деньги? Вот это меня тоже очень интересует. Мы действительно выделили в регионы 10 млрд на СИЗ, лекарства и так далее и 5 млдр на помощь гражданам", — заявил Владимир Путин.

@rentv_news
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Нельзя не заметить, что вопросы лучше и острее исходят от граждан, а не от СМИ.
В этом очевидно кроется системная проблема. Пресса зарегулирована.
Видимо поэтому и совместили с прямой линией.
Путин скучает.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
⚡️Путин о происхождении COVID-19 и виновных
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
РЕН-ТВ: Как-то ушел вопрос об источнике угрозы: откуда она, искусственная, неискусственная. Давали ли команду спецслужбам выяснить происхождение вакцины?
Путин: «Слухов много, тем более мы не видим никаких подтверждений, связанных с этими обвинениями в адрес кого бы то ни было. Надо сейчас не искать виновных, а объединять усилия».
Под это дело Путин предложил снять санкции и порадовался сотрудничеству России и Китая.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
❗️Путин уверен, что в выборы в России будут вмешиваться, мы к этому готовимся  - мы сможем противостоять, только если большинство россиян будут понимать, что это вмешательство и что мы должны ему противостоять
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
В преддверии выборов в России  очень важен настрой блогеров и СМИ по защите себя и своего суверенитета - Путин
источник