Size: a a a

Темы. Главное (ГлавМедиа)

2019 December 27
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Пост для жителей Купчина, представителей СМИ и авторов Телеграм-каналов. Запомните, что в русском языке топонимы склоняются. Такая вот норма. Картинка вам в помощь. Максимальный репост! @orfosvinstvo
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Пассажирка рухнувшего в Алма-Ате самолета рассказала о катастрофе: «Все было, как в кино: вопли, крики, плач людей. Я потеряла в этот момент дар речи». 12 человек погибли. Это официальные данные https://lenta.ru/go/dsGi
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Потерпевший в Казахстане крушение самолёт перед взлётом дважды зацепил хвостом взлётно-посадочную полосу, заявили в аэропорту Алма-Аты.

«Самолет авиакомпании BEK AIR перед взлётом дважды зацепил хвостом взлётно-посадочную полосу, после чего его накренило вправо, шасси в данный момент были убраны», — говорится в сообщении
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
⚡️Самолет из Багдада в Минск готовится совершить посадку в ростовском аэропорту из-за отказа автопилота - источник
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Чтобы разрядить обстановку, представьте, как охуели работники Платова, принимая самолёт с таким маршрутом )) #РедакцияТГ https://t.me/glavmedia/17284
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
⚡️Иракцы в Ростове 🇮🇶

В Ростовском аэропорту Платов (ROV) посадку совершил борт иракской а/к Iraqi Airways.

Лайнер Airbus A321-231 с б/н YI-AGR следовал из Багдада (BGW) в Минск (MSQ).

По данным @bbbreaking, у самолёта произошёл отказ автопилота. Экипаж принял решение выполнить посадку в Ростове-на-Дону.

Фото @ Nariman Minusepehr (JP).
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
😱 «Представляешь, я потерял наушник»

😱 «Хватит мне войсы присылать! Пиши нормально»

😱 «Телега опять не работает, а я как раз новые стикеры нашел»

😱 «Чей Крым?»

Представьте, что на дворе 2010 год, и кто-то рядом с вами употребил одно из этих выражений. Скорее всего, вы бы подумали, что просто ослышались: два наушника всегда соединены проводом, телеги давно стоят в краеведческих музеях, а чей Крым и так понятно. Совсем скоро наступит 2020 год, и мы вступим в новое десятилетие, поэтому сейчас самое время перенестись в прошлое и узнать, какие фразы мы бы не поняли десять лет назад
http://snob.ru/entry/186793/?utm_source=tg
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
❗️В распоряжении РЕН ТВ появилась аудиозапись переговоров диспетчеров с пассажирским лайнером Fokker-100 авиакомпании Bek Air, разбившимся сегодня утром сразу после вылета из аэропорта Алматы в Нур-Султан.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Добро пожаловать в повестку
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
«Пишут, что приложение MirPay станет обязательным для установки на смартфоны в России.

Они, конечно же, не запустят рекламную кампанию со слоганом Mir Trud Pay, что будет, по-моему, упущением»

(пишет @meles_meles)
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
В тверском Музее Козла с посетителей по фамилии Козлов, Козенко, Козицын и т.п. не берут денег за входной билет, зато с Волковых, Волчковых, Волчанских и т.п. дерут две цены
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Мы закончили наше, пожалуй, самое главное расследование в этом году: «Мы знаем, что случилось в Магнитогорске».

Сегодня мы представим наш фильм, который должен снять все вопросы. С расследования этой темы мы начали этот год, им же хотим и закончить.

Нам удалось найти владельцев той самой, взорвавшейся квартиры.
Мы поговорили с магнитогорскими газовщиками.
Мы нашли документы, которые не оставляют сомнений.

Это был теракт.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
​​💃 Захарова опять пустилась в пляс. Это представитель МИД так открывает корпоратив
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
В Красноярском парке трое аниматоров в костюмах слона, свиньи и собаки, каждый день устраивают представления, только на них никто не приходит.

Все мы немного эти аниматоры
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Да, только мы третий день как это обсуждаем
#РедакцияТГ
https://t.me/glavmedia/17294
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Вы лучше придите и поддержите ребят, чем в интернетах писать! #РедакцияТГ https://t.me/mudak/33765
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
Москвичка Татьяна Зима заявила, что ее уволили из конной полиции за то, что она подписана на аккаунт оппозиционера Алексея Навального в Instagram. По словам девушки, сотрудники службы собственной безопасности заявили ей, что раз она оппозиционер, то не может служить Родине. «Я разочарована в системе, не думала, что она настолько прогнившая», — цитирует Зиму издание Readovka.
Весной этого года Зима получила выговор из-за того, что назвала Путина в соцсетях «царем». Популярность Зима приобрела после ЧМ-2018, иностранцы называли ее самой красивой сотрудницей полиции России.
источник
Темы. Главное (ГлавМедиа)
В середине декабря двое росгвардейцев задержали студента из Омска Дмитрия Федорова, у которого они обнаружили в кармане несколько свертков с предположительно наркотическими веществами. Он записал видеообращение, в котором утверждает, что свертки ему подбросили.
Парень был музыкантом. Работал в IT-технологиях, в системе «умный дом». Через две недели у него должна была быть свадьба.
После того, как в деле появился московский адвокат, специализирующийся как раз по таким случаям, и в дело вмешался депутат Омского горсовета , который поверил ему и  его отцу, события начали развиваться очень странно.
26 декабря Дмитрий Федоров до 16.30 находился в городке Нефтяников, постоянно перезванивался со своей девушкой, которая через две недели должна была стать его женой. Однако через полтора часа, уже в другом конце города, в Ленинском районе, Федоров якобы кинулся под поезд.
Характер повреждений тела и все нестыковки в деле говорят о том, что под поездом он оказался не по собственной воле, хотя полиция усиленно пытается списать все на суицид.
Приношу свои соболезнования родным и близким Дмитрий Федорова.
Я буду внимательно следить за дальнейшим развитием ситуации. Ситуация, честно говоря, пиздецовая.
источник