Size: a a a

Караульный

2019 September 08
Караульный
В Волгоградской области, как и в большинстве других регионов, побеждает Единая Россия. Приток инвестиций при Бочарове, строительство инфраструктуры, чемпионат мира по футболу и т.д. – все это дало огромный рейтинг власти в регионе.

По предварительным данным, Андрей Бочаров, выдвинутый Единой Россией, побеждает с 74% голосов. На выборах в областную думу Единая Россия также уверенно побеждает с 47%, то есть 10 из 19 мандатов будут у партии власти.
источник
Караульный
Из недавних застольных бесед с правильными молчаливыми парнями, которые по привычке курят, прикрывая рукой огонек:

— Если здесь что-то начнется всерьез, ты что думаешь, мы будем приказа ждать? Мы и без приказа знаем, куда стрелять. Потому что если нам не дают приказ, значит, те, кто его должен давать, — тоже предатели.
источник
Караульный
Сегодня росгвардия решила, что не все умеют пользоваться светофором, и стали перегораживать проход на Пушкинской, когда горит красный
источник
Караульный
Тем временем тюменцы не пришли на избирательные участки, потому что уехали копать картошку. Такой вывод сделал глава регионального избиркома Игорь Халин.

Явка на довыборах в региональный парламент, по разным оценкам, будет от 10 до 20%.
источник
Караульный
А вот это просто замечательно – карта нарушений не дает жаловаться на Навального.

Формулировка в лучших традициях бюрократов, которых навальнисты так ненавидят – ваша жалоба не соответствует нашим правилам и потому отклонена.

Браво! 👏🏻👏🏻👏🏻
источник
Караульный
Предсказание результатов выборов по этим регионам в час дня - это сильно. Мощное колдунство, не исключено, что под мухоморами

https://t.me/postposttruth/5616
источник
Караульный
🤷🏻‍♂️На участке в Москве казак пытался понять, что за шайтан-машина вместо урны, потом проголосовал, перекрестил КОИБ и себя.
источник
Караульный
Пилот Владимир Федорушкин рассказал, что экстремально посадил президентский борт Ил-96 с Владимиром Путиным на борту, когда тот летел из Москвы в Санкт-Петербург.

https://www.znak.com/2019-09-08/pilot_prezidentskogo_il_96_rasskazal_ob_ekstremalnoy_posadke_samoleta_s_putinym
источник
Караульный
📊Уже закрылись избирательные участки и начался подсчет голосов на Камчатке, Чукотке, Сахалине, в Приморье и ряде других регионов. Также был выбран глава Ингушетии — им стал Махмуд-Али Калиматов. Ход голосования, заявления кандидатов, нарушения — в онлайн-трансляции “Ъ”.
источник
Караульный
А вот что происходит в Хабаровске. Там не то, чтобы один ненормальный забежал, вбросив пару лишних бюллетеней. На местных выборах зафиксирован АБСОЛЮТНО ПОЛНЫЙ спектр нарушений. Политолог отмечает, что выборы в Хабаровске проходят в худших традициях применения административного ресурса.
Голосующие мертвые души, агитация за ЛДПР на участках (противозаконная вообще-то), отсутствие света, недопуск наблюдателей.
Это ещё уметь так нужно!
https://twitter.com/vzglyad/status/1170595803737612289
источник
Караульный
А Голос всё-таки врет. Их информация про нарушения не подтверждается, поэтому решили не заморачиваться и кидать сразу фейковые жалобы.
https://twitter.com/rianru/status/1170653246903529472?s=19
источник
Караульный
Продолжается торжественное шествие выборов по всей стране. После открытия избиркомов в Республике Татарстан уже успели проголосовать 29,5% избирателей. Стоит отметить, что за прозрачностью хода ЕДГ в Татарстане наблюдает более 28 тыс. человек.

«Мобильный избиратель» в РТ тоже не отстаёт, заявку на голосование подали более 30 тыс. избирателей. Рустам Минниханов поддержал данный проект и голосует в Сабинском районе. Лидер КПРФ Хафиз Миргалимов также в рамках проекта проголосует в Набережных Челнах. Он кстати сегодня чрезвычайно активен. Миргалимов заявил о 12 нарушениях, большинство из которых оказались фейком.

Этим грешит не только КПРФ, Раушан Валиуллин уже через несколько минут после начала голосования заявил о первых нарушениях, однако через час извинился и подтвердил, что все нарушения устранены.

Не паникуем товарищи, все идёт по плану.
источник
Караульный
Замглавы ЦИК о возможном вмешательстве Facebook и Google в выборы: многое из того, что там есть, можно считать вмешательством во внутренние дела
источник
Караульный
В книге нарушений была запись о том, что одного из избирателей на Юге Москвы возмутил тот факт, что у членов комиссии линейки разного цвета. У большинства красные, но у некоторых черные, а у одного - зеленая. Он увидел в этом опознавательные знаки для каких-то злоумышленников. В комиссии перерыли всю школу, чтобы найти для всех одинаковые линейки, но для всех - не получилось.
источник
Караульный
И снова фейк! Приносим извинения
https://t.me/glazok8/135
источник
Караульный
Закрываются участки в республике Алтай.

Там положняк по экзитам такой:

Хорохордин - 61,4%
Ромашкин - 28%
Софронов - 7,3%
Испорченные бюллетени - 3,3%

Следим дальше
источник
Караульный
❗️Представители Общественного штаба по наблюдению за выборами депутатов Мосгордумы провели работу по жалобе независимого кандидата Романа Юнемана. Он ранее заявлял, что в Чертаново на избирательных участках организована карусель. В частности, он отметил, что в комиссиях есть один участник с зеленой линейкой на столе, к которому «подходят больше всего людей».

Общественный штаб ранее потребовал в этих УИКах заменить все линейки на одинаковые. В Группе разбора ОШ просмотрели записи видеокамер с избирательных участков №№ 2110, 2111, 2112, 2099, 2098, 2080, 2083, 2075, 2073, 2077, 2060 и 2053. По результатам просмотра записей и обсуждения его участники могут подтвердить, что ни на одном из участков  нет членов комиссий с зелеными линейками.
источник
Караульный
⚡️ Результаты экзит-поллов на выборах губернатора Алтая:

О. Хорохордин - 61,4%
В. Ромашкин - 28%
Д. Софронов - 7,3%
Испортили бюллетени - 3,3%
источник
Караульный
А че, че, правда, что на Навального пожаловаться нельзя? Или у вождя нарушений не бывает? Или если свой, то все можно, а главное цель, а не методы

https://t.me/akitilop/9984
источник
Караульный
Фейк на фейке и фейком погоняет: старое видео снова выдают за нарушение на сегодняшних выборах.
источник