💉#INFOWAR
https://youtu.be/p7k8wHHpebcВ конце 80-х, когда я был молод и полон надежд, из каждого «утюга», на меня и всех нас – жителей СССР, лилось постоянным потоком: «Гулаг, Гулаг, Ленин кровожадный злодей, коммунизм мерзкая утопия!» и снова, и снова «Гулаг, Гулаг, Ленин злодей!» итд итп.
При этом, никакого коммунизма вокруг не было, да и социализм был уже только на бумаге, но заклинания подействовали…
И вот, прошло 3 десятка лет – Советского Союза больше нет, никаких намеков на социализм больше нет, индустрии практически не осталось, наука в заднице, образование в заднице, народ в заднице, зато мы обгоняем США по росту неравенства и у нас до хрена олигархов - миллиардеров! Казалось бы, можно и расслабиться.
Но они всё не уймутся и продолжают лить нам в уши: «Гулаг, Гулаг, Ленин кровожадный злодей, коммунизм мерзкая утопия!». Посмотрите, - ВОТ КАК РАБОТАЕТ АНТИКОММУНИЗМ в XXI веке!