Size: a a a

2021 May 08

T

The_spectre in /MARX/
Википидию внимательно читали?
источник

А

Астралопитек... in /MARX/
двух правд не бывает, поэтому или чушка, или крыса, или коммунист
источник

ГБ

Гриб Боровик... in /MARX/
источник

А

Андрей in /MARX/
Для этого избиратели должны быть грамотными марксистами!
источник

d

dr_Zlov in /MARX/
Минутка классовой ненависти.
https://www.bbc.com/russian/features-47069003
источник

А

Андрей in /MARX/
источник

T

The_spectre in /MARX/
Мюнхенское соглашение 1938 года (называемое также Мюнхенский сговор) — соглашение между Германией, Великобританией, Францией и Италией, составленное в Мюнхене 29 сентября 1938 года и подписанное в ночь с 29 на 30 сентября того же года рейхсканцлером Германии Адольфом Гитлером, премьер-министром Великобритании Невиллом Чемберленом, премьер-министром Франции Эдуаром Даладье и премьер-министром Италии Бенито Муссолини. Соглашение предусматривало, что Чехословакия в течение 10 дней освободит и уступит Германии Судетскую область. Под давлением Польши и Венгрии к мюнхенскому соглашению были добавлены приложения, требующие от Чехословакии скорейшего урегулирования территориальных споров с данными странами. Представители чехословацкой делегации Губерт Масаржик и Войтех Мастны присутствовали, но не были приглашены на обсуждение условий соглашения и только подписали готовый документ. Утром 30 сентября президент Чехословакии Бенеш принял условия данного соглашения, без согласия Национального собрания.
источник

T

The_spectre in /MARX/
Японию икона либерализма, её любят Светов и Варламов, а ты так зло рушишь их "песочные замки" ....
источник

T

The_spectre in /MARX/
источник

T

The_spectre in /MARX/
источник

d

dr_Zlov in /MARX/
Причём не я, а BBC. Видимо и там совки окопались...
источник

T

The_spectre in /MARX/
Они заполонили....
источник

AB

A B in /MARX/
Что 2+2=4 можно доказать многими способами.
А вот то что марксизм это самое/единственное верное учение пока что ещё не доказал никто.
источник

AB

A B in /MARX/
Война - это когда стреляют.
А когда отдают территории что-бы войну избежать - это не война.
источник

AB

A B in /MARX/
😂😂😂😂😂😂😂
источник

AB

A B in /MARX/
В википедии написано "общественный и/или государственный контроль над средствами производства и распределением ресурсов"

Национал-социализм вполне вписывается.

Да и с несправедливостью нацики тоже боролись.
источник

T

The_spectre in /MARX/
"с несправедливостью нацики тоже боролись".       😂😂😂😂  Сука не баньте его....в мэмориз
источник

AB

A B in /MARX/
Кагбэ в войне победила коалиция союзников, которая начала воевать на 2 года раньше.

Кстати, а как господа большевики относятся к тому факту что во вторую мировую войну СССР вступил на стороне гитлеровской Германии?
источник

AB

A B in /MARX/
Не совсем ясно чем преследования по экономическому принципу отличается от преследования по расовому.
источник

Б

Бухтяр Б.-Б. in /MARX/
Национал-социализм вполне вписывается.

Но там был частный контроль над средствами производства. И там не предполагалось «достижение всеобщего равенства и социальной справедливости, достижение которых предполагается через общественную собственность на средства производства».

Ты полагаешь, что из определения можно просто надёргать отдельных слов, чтобы всякое явление под него подпало?
источник