Дорогой Спартачок! Ты напрасно так волнуешься - с тем, что в КНР налицо самый настоящий капитализм я совершенно не спорю и полностью с тобой в этом вопросе согласен.
Я просто уточняю, что именно относительно гладкий переход к капитализму, проведенный КПК под руководством Дэн Сяо-пина, стал подлинной основой всех ныненшних успехов КНР (как-то - превращение в крупнейшую экономику мира, ликвидация нищеты и сокращение бедности, рост международного влияния и пр..).
Но мне совершенно непонятно - зачем же ты своих потенциальных друзей-марксистов из "левого крыла" так сразу называешь (пусть и в слегка завуалированной форме) говноедами? 😂
Я тебе глупому человеку говно запаковать красиво и сказать что это шоколад, то ты его будешь есть. Именно поедание дерьма ты постоянно демонстрируешь в данном чате, не умея рассмотреть за красивой коммунистической вывеской классическое империалистическое государство.