Size: a a a

2021 November 01

ГБ

Гриб Боровик... in /MARX/
Переслано от LemurLemurovich
Аниме?
Анонимный опрос
28%
Вид искусства
9%
Однозначный зашквар
10%
Шоу для дегенератов
16%
Загон для социофобов
17%
Болеутоляюшее для сычей
21%
Единая Россия
Проголосовало: 174
источник

М

Марксач_бот... in /MARX/
Вам разрешены только текстовые сообщения.

@Sandhuroops (1377531525)
источник

V

Voicy in /MARX/
👮 У меня не получилось это распознать
источник

И

Искатель in /MARX/
YouTube
В Сибири цветет пустыня и тает вечная мерзлота. Как изменение климата становится заметным
Подпишитесь на канал РБК:
https://www.youtube.com/user/tvrbcnews?sub_confirmation=1
---------------------
Сибирские ученые исследуют процесс изменения климата на основе наблюдений, которые сделали этим летом в пустыне в Туве. Дюна, в которой десятилетиями практически ничего не росло, в последние годы начала покрываться зеленью. По мнению ботаников, в этом месте должен наблюдаться обратный процесс — опустынивание земель, но из-за изменения климата природа ведет себя иначе. Ученые также обеспокоены таянием вечной мерзлоты в Якутии. Это может привести к усилению парникового эффекта и, как следствие, — повышению среднегодовой температуры на планете.
---------------------
#РБК #пустыня #Сибирь
---------------------
Сайт РБК: https://www.rbc.ru/
Получайте новости РБК в социальных сетях:
Facebook: https://www.facebook.com/rbc.ru
Twitter: https://twitter.com/ru_rbc
ВКонтакте: https://vk.com/rbc
Одноклассники: http://ok.ru/rbc
РедакцияРБК
источник

d

dr_Zlov in /MARX/
Министерство торговли США по итогам расследования пришло к выводу, что Россия продолжает оставаться страной с рыночной экономикой, говорится в выводах ведомства. Американский Минторг указывает, что с момента, когда России был присвоен статус рыночной экономики (2002 год), российские власти «отступили» от некоторых реформ, но в некоторых сферах рыночные реформы были реализованы.

Министерство начало расследование по поводу того, соответствует ли российская экономика рыночным критериям, в июле в связи с жалобами американских компаний на возможное несоблюдение Россией антидемпингового регулирования при поставках нитрата аммония в США.
источник

d

dr_Zlov in /MARX/
Уф, а я переживал👆

Кстати - "хозяйке на заметку" - доказательство что у нас правильный капитализм - ведь правильные капиталисты проверили и подтвердили.
источник
2021 November 02

ГБ

Гриб Боровик... in /MARX/
Ресторан. Ведут либеральный разговор. Андрей Андреич, благодушный буржуа, вдруг заявляет: «А знаете, ведь и я когда-то был анархистом!» Все изумлены. Андрей Андреич рассказывает: суровый отец, ремесленное училище, которое открыли в уездном городе, увлекшись разговорами о профессиональном образовании, ничему там не учили и не знали, чему учить (ибо если всех жителей сделать сапожниками, то кто же будет сапоги заказывать?), его выгнали, отец тоже выгнал; пришлось поступить к помещику в младшие приказчики; стало досадно на богатых и сытых, и толстых; помещик сажал вишни, Андрей Андреич помогал ему, и вдруг пришло сильное желание отрубить лопатой белые полные пальцы, как бы нечаянно: и закрыв глаза, изо всей силы хватил лопатой, но попал мимо. Потом ушел, лес, тишина в поле, дождь, захотелось тепла, пошел к тетке, та напоила чаем с бубликами, и анархизм прошел.

Записная книжка 1, страница 106
источник

А

Астралопитек... in /MARX/
Lol
источник

V

V in /MARX/
Была бы у меня такая тётка я бы с вами не сидел
источник

ГБ

Гриб Боровик... in /MARX/
Попробуй чай с бубликами
источник

ㅇㅁ

ㅇㅇ ㅁㅁ in /MARX/
Переслано от ㅇㅇ ㅁㅁ
Почему у Яндекс такси  такая поганая служба поддержки или основы бюрократии при капитализме!


Почему у Яндекс такси  такая поганая служба поддержки или основы бюрократии при капитализме!


По роду нашей деятельности мы постоянно вынуждены сталкиваться с службой поддержки по всевозможным вопросам и в процессе этих столкновений нам часто кажется, что на другой стороне находится если не плохо запрагромированная программа, то однозначно   тупейший идиот(ка). Ситуация с годами не меняется и работники СП не становятся более компетентными. Почему?

1.Низкие зарплаты, которые платит капиталист часто не способствуют созданию профессионалов,так как низкая зарплата провоцирует постоянный оттоок опытных специалистов, компетенция основной части коллектива  будет  низкой однозначно и закономерно.

2.Капиталист всегда старается минимальным количеством  персонала отработать максимальный объём и таким образом нагрузка  часто перегружает   до такой степени, что оператор калл центра  не в состоянии эффективно справляться с всем объёмом.

3. К системным проблемам так же  можно отнести деградацию самого образования, недоступность для большинства  подростков высшего образования,  ввиду его платности, коммерциализации ….как одного из основных процессов деградации при капитализме. Таким образом число компетентных специалистов сокращается и их начальный уровень при поступлении на данную работу будет очень низким и соответственно  не все сразу смогут выхватить в результате профкурса необходимые основы.


Таким образом все наши попытки улучшить производительность труда в корпорации Яндекс в условиях капитализма часто будут терпеть крах, разбиваясь о бюрократическую  стену некомпетентности СП, нежелания слышать. Нагрузка на работника СП рождает апатию,  бюрократический автоматизм и халатное отношение к своим обязанностям и т.д

Все это не просто плохо и позорно управляемая корпорация, это системное явление, где крупная корпорация старается получить максимальную прибыль выжимая своих сотрудников.

https://t.me/koshmartaxi1917
источник

М

Марксач_бот... in /MARX/
Стандартная процедура прописки для новичков.
Ответьте одним сообщением.

1. Кто вы по классовой принадлежности?
2. Какие убеждения?
3. Какое отношение к диктатуре пролетариата?
4. На дискуссию или как зритель?
5. Как и откуда вы о нас узнали?

Не забываем про наши каналы - @Marx_Ch, @Marx_lit.

Правила чата здесь: https://t.me/MARXconf/419114

По всем вопросам писать тов. @Sangre_De_Oro
источник

N

Neuropilot in /MARX/
Адская жесть 👆
Как будто отсталый пишет))
источник

D

Denis in /MARX/
/admins@MarxConfBot
источник

М

Марксач_бот... in /MARX/
источник

М

Марксач_бот... in /MARX/
источник

М

Марксач_бот... in /MARX/
источник

ВВ

Владимир Викторов... in /MARX/
Срамота...
источник

М

Марксач_бот... in /MARX/
Стандартная процедура прописки для новичков.
Ответьте одним сообщением.

1. Кто вы по классовой принадлежности?
2. Какие убеждения?
3. Какое отношение к диктатуре пролетариата?
4. На дискуссию или как зритель?
5. Как и откуда вы о нас узнали?

Не забываем про наши каналы - @Marx_Ch, @Marx_lit.

Правила чата здесь: https://t.me/MARXconf/419114

По всем вопросам писать тов. @Sangre_De_Oro
источник

NK

ID:1921550901 in /MARX/
1. Пролетарий
2. Марксизм, трансгуманизм
3. Положительное
4. Как зритель
5. По поиску в Телеге
источник