Size: a a a

Товарищ майор

2020 September 28
Товарищ майор
Ждем, когда Сисян приедет в Россию. По спецсвязи передали, что Меркель к нему в больницу приходила, для Верховного кое-что оставила )
источник
Товарищ майор
ПРИЗЫВАЕТ В КАРАБАХЕ
к миру                   к войне
 
Гуттериш              Эрдоган
Путин
Трамп
Меркель
Макрон
ЕС
НАТО
ОДКБ
ОБСЕ
 
источник
Товарищ майор
Слышал, у Минкульта свой канал появился? Генерал вызывал сегодня, сказал мониторить и на карандаш брать всех этих «деятелей». Открываем театральный сезон, а то грантов на них не напасешься ))
источник
2020 September 29
Товарищ майор
За Керченскую паромную переправу, не чокаясь
источник
Товарищ майор
Смотри, как мажорчиков припекло - оказывается, их корыта могут эвакуировать за неумение парковаться. И никакие влиятельные папаши не помогут. Учите ПДД, малята https://t.me/DtRoad/4498
источник
Товарищ майор
Видал, что на зонах скоро глушилки связи поставят? Сбер жмет зечье и вертухаев, кто в доле, конечно. Так-то по 75 лямов раньше одна хата как «служба безопасности банка» выручала с лохов.

В последнее время зеки и вовсе стали нашими прикидываться и народ разводить. Так что пусть давят. Оно и верно, а то нам ловить, а им на зоне – рай да бизнес.
источник
2020 October 01
Товарищ майор
Сисян дойчам вещает, что за его отравлением лично Верховный стоит.

Интересно, эти сказки после комы сами в его башке рождаются или же ему пишет их кто?
источник
2020 October 03
Товарищ майор
Незыгарь и его подпевалы взяли подряд на мочилово Никитина. Мочить решили без рефлексии и фактчекинга — узнали, что журналистка сожгла себя, сразу побежали приплетать губера и обвинять его.  Без проверки бэкграунда отношений политика с погибшей. А нюанс в том, что врагами они не были. Но зачем проверять, если можно набросить дезинфу? Да и оценивать своих подписчиков по своему уровню развития — такое себе занятие.

https://t.me/ShaltayBabay/6293
источник
2020 October 04
Товарищ майор
За тех, кто бережет наш покой в стратосфере — троекратное ура!

И пошли им на МКС воды чистой и Киновского несколько ящиков, чтоб урину не фильтровали больше.
источник
2020 October 05
Товарищ майор
Видал, как мажорчиков на место ставить надо? Пусть хоть так правила учат, раз права батя подарил.
https://t.me/DtRoad/4587
источник
2020 October 06
Товарищ майор
Сисян интервью Дудю дает, ничего так выглядит, молодец. «Новичок» ему только на пользу пошел — сможет теперь в старые брюки задницу засунуть.
источник
Товарищ майор
Бросай все, Генерал всех собирает, будем видеопоздравление Верховному записывать, долгих лет жизни, счастья, здоровья желать
источник
2020 October 07
Товарищ майор
В метро заработала система распознавания лиц и уже даже  начали с помощью нее находить опасных преступников.

Вот, например, знакомьтесь: Атаханов Абубакр.
Давно разыскивается за похищение человека и грабеж.  
Персонажик думал, что в большом городе удастся замухомориться, но от камер не уйдешь.

Так что, пока полиция непыльно штрафует "безмасочников", их собственную работу за них делают метрошные камеры. Кто знает, сколько еще жертв оказалось бы на счету этого Абубакра, если бы он не попался алгоритмам?
источник
Товарищ майор
В Басманном районном суде Москвы дал показания мурманский рыбопромышленник Юрий Тузов, которого обвиняют в организации похищения предпринимателя Павла Сурина и вымогательстве у него 400 млн рублей. Тузов вину отрицает. Он успешно прошел проверку на полиграфе. Адвокаты Тузова уверяют, что у подзащитного отсутствовали мотивы для совершения преступления. Следствию и суду предоставлены документы об алиби Тузова.

Самое интересное: даже аффилированный с Суриным юрист Сергей Голубев подтвердил, что компанию Тузова «Норд Пилигрим» просто пытались «отжать». Если это так, то Сурин вскоре сам может стать фигурантом уголовного дела. Но и это еще не все. Когда Тузов был в СИЗО, следователь Слезкина вымогала у него 150 млн рублей за изменение меры пресечения и прекращение уголовного преследования. В результате подельников следователя схватили с поличным и позже осудили. Сама Мария Слезкина успела уволиться из СКР и сбежала на Украину.

За время следствия Юрий Тузов пережил инсульт, ему не дали попрощаться с отцом, который скончался во время следственных мероприятий. Также за Тузова вступилась мурманская общественность и документалисты.
Почему, если полностью доказан факт давления СКР на предпринимателя, судебные разбирательства продолжаются, а Юрий Тузов всё ещё не на свободе?
источник
Товарищ майор
Уважаемый Владимир Владимирович! Поздравляем вас с 68-летием! Желаем счастья, здоровья и хорошего настроения!

Поднимаем за вас рюмочку и по традиции, троекратное ура!
источник
Товарищ майор
Все правильно — дикий рынок бомбил давно пора приструнить. Чтобы пассажиры чувствовали себя в безопасности, а не садились на свой страх и риск
https://t.me/DtRoad/4622
Telegram
Дептранс Москвы
🚖Сегодня Москва — один из самых больших рынков такси в мире. Ежедневно такси перевозят больше 900 тысяч пассажиров — более 330 миллионов пассажиров в год. Согласитесь, цифра крайне серьезная. И безопасность каждого пассажира для нас вопрос принципиальной важности.

Таксомоторную деятельность в Москве осуществляют около 1 тыс. юридических лиц и около 12 тыс. индивидуальных предпринимателей. И нам важно понимать, кто находится за рулём конкретного автомобиля в конкретный момент, кто везёт пассажира. А везет пассажира конкретный водитель, и, к сожалению, агрегатор интернет-заказов не всегда занимается в должной мере контролем за тем, сколько водитель работал, действует ли у него водительское удостоверение, есть ли страховка, защищающая пассажира, не находится ли водитель в розыске правоохранительными органами, не поддельные ли у него документы. Все это влияет на рост аварий с автомобилями такси, и мы не можем допустить его и в дальнейшем.

Мы считаем, что за рулём такси должен быть профессионал, которому можно…
источник
2020 October 08
Товарищ майор
Разберись там с хомячками, которые номер перетрясли после того, как Сисян с него выехал. С полицией они не хотят разговаривать видите ли.

Недельку в обезьяннике и запоют, как миленькие
источник
2020 October 09
Товарищ майор
Челябинскими силовиками пресечена деятельность ячейки запрещённой в России национал-большевистской партии. Местные недореволюционеры вынашивали намерения забросать здание прокуратуры коктейлями Молотова, однако планам не суждено было сбыться! Ребята задержаны и с чистой совестью дали показания против друг друга! Эдуард Вениаминов переворачивается в гробу🤦🏻‍♂️

Зацени) https://youtu.be/s6UBpLmQ02o
источник
2020 October 11
Товарищ майор
Набери-ка нашим коллегам-белорусам, пусть журналистов оставят в покое! Заколебали уже с этими повторными задержаниями!
источник
2020 October 12
Товарищ майор
ЕС санкции в отношении России еще на год продлили типа из-за применения химоружия в Сирии и «Новичка» против Скрипалей.

Сисяна про запас оставили или сами не верят в его сказки про отравление?
источник