
Bla-Bla-Talk — сервис для анонимного общения с профессиональными(!) слушателями. Его сделала бывшая команда «Рокетбанк».
Работает это как диджитал-плацкарт. Устанавливаешь приложение, попадаешь в чат с собеседником и можешь общаться о чем угодно, делится переживаниями и спрашивать советов. На другом конце вам ответит профессиональный слушатель, который гарантировано будет тактичен и участлив. Он не станет осуждать или оценивать. А еще он будет настоящим человеком, со своим складом ума и жизненной философией, что отличает его от услужливых и всепоглощающих чат-ботов, общение с которыми быстро приедается и на деле не несет никакого терапевтического эффекта.
Новый сервис построен на принципе полной анонимности — приложение не требует для регистрации абсолютно никаких персональных данных и не собирает их самостоятельно, все “слушатели” проходят тренинги по эмпатии и обязательно подписывают NDA.
Протестить приложение можно тут (iOS) и тут (Android).
P.S. Если хотите подробнее узнать про сервис, то у ребят есть большая статья на VC.
#партнерскийматериал