Size: a a a

Акитилоп

2019 September 05
Акитилоп
​​Тот случай, когда кандидат знакомится с избирателем с головы до пят…

Толстый и настойчивый - это Александр Шуршев, протеже Михаила Ходорковского, руководитель штаба Алексея Навального в Санкт-Петербурге, кандидат в депутаты в одном из округов Северной столицы. Тонкий и нерешительный - фотограф Михаил Обозов, подстилка Шуршева в прямом и в переносном смыслах этого слова, ещё один «либерал»; делает съёмки протестных сходок. Но в этот раз сняли уже его самого, да ещё и любимым.

Такие вот члены оппозиции. Ну или члены у оппозиции…
источник
2019 September 06
Акитилоп
Открыли с генералом утреннюю газету и в целом не удивились, как протестный фюрер с женой довёл дочь до извращённого блядства и наркотиков. Какое воспитание может быть в семье, где папа намеренно отправляет себя за решетку и не занимается дочерью. Почитайте и вы https://riafan.ru/1209698-doch-navalnogo-priznalas-v-upotreblenii-narkotikov-i-sekse-s-zhenshinami
источник
Акитилоп
⚡️Кокорин и Мамаев освобождены судом по УДО.
источник
Акитилоп
Избирательная кампания подходит к финалу. В воскресенье Единый день голосования почти во всех регионах страны. Избираются губернаторы, региональные заксобрания, мэры, местные депутаты и т.д.

Я продолжаю особенно внимательно наблюдать и принимать участие в некоторых кампаниях в регионах, которые лично посетил этим летом.

И выделяется на этом фоне моя любимая Республика Алтай. Это особое место на карте страны. Волшебная, сказочная земля с невероятными людьми. Людьми гордыми, и от этого обычно весьма протестными.

Не раз жители республики выражали Москве своё неудовлетворение политикой столицы. И на кухне, и на улице и даже на избирательных участках. Процент у власти здесь всегда невысок.

И ситуация здесь сейчас на выборах главы республики патовая. Вы помните, что посетив Алтай в октябре прошлого года, мы с жителями собрали широкую общественность республики. И тогда требовали отставки бывшего главы Алтая Бердникова. И народ смог убедить Москву его уволить.

В нынешнем июле, будучи в республике, я заявил, что необходимо учесть интересы всех жителей региона и Москва должна это понимать. Кандидат от Кремля Олег Хорохордин должен тогда был принять это к сведению.

Кандидат от «Справедливой России» Ефимов пройти муниципальный фильтр не смог, дело прошлое. И в итоге в финале губернаторской гонки - врио главы республики Хорохордин и представитель КПРФ Ромашкин.

Жителям республики Алтай придется делать непростой выбор. Ибо есть, как бы, свой доморощенный коммунист Ромашкин, а есть назначенный президентом Хорохордин.

Свой ли Ромашкин? По сути это никакой не народный кандидат. А просто возвращение ненавистного Бердникова. Мы с вами его отправили на незаслуженный отдых, и вспоминаем не самым добрым словом, а он в пику уволившей его Москве, вернётся на Алтай в виде «красного» главы республики.

Как работают «красные» губернаторы мы уже знаем. В Иркутске люди после наводнения так и сидят без компенсаций, а пресс-секретарь губернатора Левченко называет людей быдлом. В Хакассии первым делом новый красный глава республики Коновалов выписывает своей команде миллионные премии. В Орле губернатор Клычков в борьбе за социальную справедливость забирает социальные выплаты у пенсионеров. В Новосибирске «красный» мэр Локоть выступает за повышение тарифов на тепло на 8,9% в угоду своему спонсору - монополисту «Сибирской генерирующей компании».

Я обещал жителям республики Алтай оказать содействие в завершении Бердниковщины и начать исправление этого бардака с новым главой региона. И весьма ответственно вам сообщаю, что с Ромашкиным мы не просто ничего не исправим, мы просто вернёмся назад и продолжим падение в пропасть коррупции и «бронзовой» власти. Те же чиновники, главы районов, мэры и депутаты снова сядут в свои насиженные тёплые кресла. И шанса выкинуть их оттуда у нас не будет ещё несколько лет.

Хорохордин. Это точно не Ромашкин и Бердников. Я знаю как оказывать на них влияние и заставлять их работать на благо народа. Я это делаю и в других регионах страны, и им приходится прислушиваться к людям.

Я понимаю ваш сложный выбор, и тот кредит недоверия, который у вас, как и у всех жителей страны, есть к власти и своим региональным начальникам. Но КПРФ это то что пустит по миру республику и людей.
источник
Акитилоп
Популист-коммунист Валерий Рашкин использует совковую тактику нагоняния жути на людей. Раньше советский народ такие деятели пугали американскими ракетами, а теперь из широких штанин он достал какие-то домысливания про пенсионный возраст. Перед выборами напугать бабушек - сгодится. А вот умные люди посмеялись. 70 лет, что же не 90 сразу :)

https://twitter.com/znak_com/status/1169844691673632768
источник
Акитилоп
Александр Лукашенко соврал о том, что Илон Маск подарил ему Tesla. Идиот
источник
Акитилоп
источник
Акитилоп
Поговаривают, что это он...
источник
Акитилоп
Усатый обиделся :)

https://t.me/bbbreaking/21752
источник
Акитилоп
Иди нахуй :)

https://t.me/MayorFSB/3337
источник
Акитилоп
Можешь засунуть его себе в жопу!!! Вместе с бутылкой Киновского :)

https://t.me/MayorFSB/3338
источник
Акитилоп
Майор. Ты телефон из той слитой тобой базы взял? :)
источник
Акитилоп
Допустимо ли с уголовной судимостью играть в футбольной Премьер-лиге?
Окончательные результаты
67%
Да
33%
Нет
Проголосовало: 25055
источник
Акитилоп
Наблюдаем за мракобесием вокруг трагедии в Беслане и недоумеваем. Почему в гибели людей винят  журналистов? Почему вообще ответственность за теракт перекладывается на кого-то, кто не является террористом?

Мы, конечно, сами ненавидим многих журналистов и медийщиков по объективным причинам, о которых в подробностях рассказываем в канале, но даже наша редакция не додумалась до такого бреда.

Потому что опираться на тезисы террориста Басаева - бред.

Потому что проводить мысль о том, что у террористов не было другого способа остановить войну, кроме как взять в заложники детей, - бред.

Потому что воспринимать всерьёз фейки про стрельбу военных до взрыва, когда очевидцы говорят об обратном, - бред.

Ну камон, это же очевидно.
источник
Акитилоп
Наблюдаем в информационном прострастве непропорционально мало (если ориентироваться на важность темы) обсуждений грядущего электронного голосования в МГД. И речь не о забаве "попробуем ломануть систему и получить гонорар" для продвинутых.

Надо понимать, что Москва всегда являлась локомотивом и первопроходцем для остальных регионов по части реализации выборного процесса. Именно здесь, например, камеры видеонаблюдения обеспечивают стопроцентное покрытие УИКов и ТИКов. Именно в Москве появились первые КОИБы. И именно тут на 30 участках будет опробовано электронное голосование.

И нет сомнений в том, что опыт электронного голосования будет экстраполирован на другие регионы. Рано или поздно. И скорее рано, чем поздно.

Так что будем наблюдать. Пристально. С блокнотиками для документирования :)
источник
Акитилоп
Не очень хорошие новости: в стране почти закончилась вакцина от бешенства. Не приближайтесь к диким собакам, кошкам и кандидатам в депутаты :) Впрочем, департамент здравоохранения Москвы уже разместил извещение о проведении закупки вакцин. Осталось дождаться выбора поставщика.
https://t.me/a_young_doctors_notebook/737
источник
Акитилоп
АУЕ  по Раменски!

Пока вы тут обсуждаете Кокорина с Мамаевым, в Раменском районе Подмосковья, только что сбежал из отделения малолетний угонщик скутеров Владимир Споров, на счету которого 56 (пятьдесят шесть угонов) и это в 16 лет!!! Ну и полицейские в Раменском тоже так-себе профи, ведь СК возбудил в отношении них 293 УК РФ!
источник
Акитилоп
Что касается Даши Навальный.

Что ебется - молодец, одобряю.

Что пробовала вещества - это нормально, лишь бы не увлекалась.

А вот что папахен ее домашний тиран, психопатище блядское и детку немножечко пиздит - да кто бы сомневался, там все на роже написано
источник
Акитилоп
⚡ Все, кого должны обменять, по состоянию на 18:00 пятницы доставлены в пункты обмена — Зеленский
источник
Акитилоп
Важные темы сегодняшних выходных: Обмен и выборы. Будем наблюдать :)
источник