🤳 Пост от наших партнёров TextBack
💥 Подключайте до 10 номеров WhatsApp в 1 личном кабинете TextBack, а платите по-прежнему от 2500 ₽ в месяц.
Да, 1 WhatsApp-номер или 10 — стоить это будет одинаково! Не нужно заводить отдельный аккаунт для разных номеров. В TextBack клиенты с двумя и более номерами официального WhatsApp могут общаться в 2 каналах в amoCRM параллельно.
🙌 Полезно, если у вашего бизнеса есть несколько очень разных продуктов и вы не хотите их смешивать. Например, у вас есть два курса и аудитории этих курсов не пересекаются: дети и взрослые, русскоговорящие и англоговорящие, предприниматели и физлица.
Всё что нужно сделать: подключить или переподключить интеграцию, чтобы номер появился в личном кабинете. Кстати, эти дополнительные номера также отобразятся в amoCRM.
🔥 Подключайте до 10 номеров номеров официального WhatsApp в 1 личном кабинете TextBack и общайтесь с клиентами так, как вам удобно.
Узнайте больше о возможностях и преимуществах WhatsApp для amoCRM по ссылке:
https://txtb.me/FGiL2g#partnersnews