Size: a a a

Авиадиспетчер

2020 February 23
Авиадиспетчер
⚡️Израиль из-за коронавируса вводит запрет на въезд всем иностранцам, которые недавно были в Южной Корее или Японии
источник
Авиадиспетчер
Названы самые прибыльные авиамаршруты.

При составлении списка учитывались данные, полученные в период с апреля 2018 года по март 2019 года.

Эксперты отмечают, что большинство прибыльных авиамаршрутов начинаются или заканчиваются в Лондоне. Они связывают это с тем фактом, что британская столица является одним из наиболее влиятельных экономических центров, в то время как деловые перелёты по-прежнему остаются серьёзной статьёй дохода для перевозчиков.

Наиболее выгодным маршрутом оказался перелёт из Лондона в Нью-Йорк, осуществляемый British Airways. Всего за год авиакомпания сумела заработать на нём более $1 млрд — за каждый час в воздухе она получала около $27 159.

Подробнее: http://bit.ly/2SRboAT
источник
Авиадиспетчер
Заместитель начальника таможенного поста Шереметьево арестован за получение взятки в особо крупном размере.

Постановлением Мещанского районного суда Москвы удовлетворено ходатайство следственных органов об избрании в отношении Черникова А. А., подозреваемого в получении взятки в особо крупном размере (ч. 6 ст. 290 УК РФ), меры пресечения в виде заключения под стражу.
источник
Авиадиспетчер
Кадры из аэропорта Казани, куда сегодня прибыли 8 эвакуированных с лайнера Diamond Princess пассажиров. Видно как люди сходят с самолета МЧС и идут к автобусам.
источник
Авиадиспетчер
Первый Airbus А350-900 для Аэрофлота уже стоит в центре поставки клиентам (Delivery center).

29 февраля ждите борт в Москве
источник
Авиадиспетчер
Можете присылать фотографии и в Авиадиспетчера. Лучше просто присылайте в Авидиспетчера.

https://t.me/aviationmode/3106
источник
Авиадиспетчер
Тенерифе сейчас . Аэропорт закрыт из-за надвигающейся песчаной бури, рейс авиакомпании Аэрофлот развернулся в обратном направлении, предположительно произведёт посадку в аэропорту Малага.

Ранее мы писали, что причиной смога явились пожары, это не совсем соответствует действительности. Пожары есть, но лишь в некоторых регионах.
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
⚡️⚡️⚡️Молния!!! Вот так сотрудники Шереметьево попустительствуют распространению коронавируса в России!
#черныйюмор

https://t.me/bbbreaking/36009
источник
Авиадиспетчер
Получается, даже короновирус может стать предметом взятки. Интересно будет ли расследование и сколько подобных случаев не удалось зафиксировать?

https://t.me/bbbreaking/36009
источник
Авиадиспетчер
Замначальника таможни в Шереметьево получил взятку от китайца и был задержан. Идиот
источник
Авиадиспетчер
Поздравляем всех причастных с Днём защитника отечества!

Военнослужащие, военнообязанные, создатели военной техники и все, кто обеспечивает безопасность страны - с праздником!

Мирного неба!
источник
Авиадиспетчер
Винтокрылая мощь!
Источник: Facebook "Вертолеты России"
источник
Авиадиспетчер
Итак... наступило 23 февраля... Это Кучинская березовая роща с верху. Красота, спасенная жителями и Шойгу. Шойгу обещал кучинцам, что будет парк. Прошло восемь лет. Обещание Шойгу не выполнено. А сегодня с аккаунта администрации Балашихи в аккаунте губернатора Воробьева написали, что благоустройства рощи в этом году не будет... На будущие периоды... и хештег #намневсеравно
Честно говоря, осенью говорил с многими руководителями города, вопрос благоустройства рощи прорабатывался. Удивительная ситуация: ждешь ответа радостного, что вопрос прорабатывается, все на контроле, вот-вот все будет. Память летчиков героев, в честь которых высажена роща чтим. Сергея Шойгу уважаем... Вопрос к тем, кто придумал хештег #намневсеравно... от рощи, где был создан хештег #переменыПодмосковья... что делать? Почему так? Неужели не все равно? Обещанного вообще-то на Руси три года ждут. Не восемь.

Сейчас год 75 летия Победы
Шойгу обещал ветеранам парк, дал поручение установить в роще памятник павшим летчикам-героям.
Помните!
источник
2020 February 24
Авиадиспетчер
ИЛ-14 ледовый разведчик
источник
Авиадиспетчер
Мы контролируем воздушное пространство, а @BreakingTrends исследует российские и иностранные медиа и находит для тебя только чрезвычайные тренды.

Подписывайся, чтобы знать, как работодатели относятся с сотрудниками, которые становятся популярными в Tik Tok, что сказал Марк Цукерберг в Мюнхене и как это отразится на пользователях Facebook, за какие подкасты можно получить $ 30 млн в год.

Подписывайтесь на @breakingtrends, чтобы не пропустить главные тренды.
источник
Авиадиспетчер
Большой гость в Нижневартовске

22 февраля 2020 года в аэропорту Нижневартовска «гостил» тяжелый транспортный самолёт Ан-124-100 (RA-82042) грузовой авиакомпании «Волга-Днепр».

На борт «грузовика» были погружены вертолеты «Ми» и отправлены в аэропорт Джохор-Бару, Малайзия.

За фото и информацию спасибо нашему подписчику Дмитрию
источник
Авиадиспетчер
источник