Size: a a a

Авиадиспетчер

2019 August 25
Авиадиспетчер
На Майорке самолет столкнулся с вертолетом
https://t.co/VPUmnemvVH https://t.co/OwgqLfGkK2
источник
Авиадиспетчер
СУ-57 заходит на посадку.

Авиасалон МАКС-2019.
источник
Авиадиспетчер
​​Факты МАКС-2019:
Деловая и лётная программа

Деловая программа включает более 80 мероприятий, которые будут проводиться с 26 августа по 1 сентября. Участниками мероприятий деловой программы станут более 2000 специалистов. В ходе МАКС пройдёт торжественная церемония награждения лауреатов и дипломантов ежегодного конкурса "Авиастроитель года".

Демонстрационная программа предусматривает участие 210 воздушных судов, которые будут представлены на статической стоянке и в лётном показе.

Участие в МАКС-2019 примет восемь пилотажных групп: "Русские Витязи", "Соколы России", "Стрижи", "Русь", "Колибри", "Первый полёт", ANBO, Baltic Bees Jet Team.

Впервые будет представлена программа "Воздушный бой с элементами сверхманёвренности", выполняемая двумя истребителями Су-30СМ Морской авиации ВМФ России.

Впервые в рамках лётной программы пройдут соревнования "Кубок МАКС-2019" по пилотажу на одномоторных поршневых самолётах с участием ведущих российских спортсменов.
источник
Авиадиспетчер
Иностранные пассажиры рейсов украинской компании МАУ высказывают удивление вчерашними полётами. Дело в том, что после того как пассажиры размещались в своих креслах и после инструктажа на случай действий в аварийной ситуации вдруг начинали слышаться голоса стюардесс, которых авиакомпания заставила прямо на борту исполнять заунывную «Ще не вмерла…»
источник
Авиадиспетчер
❗️Дорогие друзья❗️

Главный приз (билет на МАКС-2019), который достался Michael сегодня утром, к сожалению для него уже не актуален.

Поэтому мы приняли решение повторить розыгрыш билета с помощью random.org. Как и ранее прилагаем видео розыгрыша!

Наши новые поздравления - Beckham2002! На сей раз ему достается главный приз! Ура!

Уважаемый Beckham2002, мы скоро свяжемся с тобой!
источник
Авиадиспетчер
Экспозиция МиГ-35 на МАКС-2019.
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
Все британские аэропорты оборудуют 3D-сканерами для досмотра багажа. Вполне возможно, что такая технология позволит снять ограничения на провоз жидкостей в ручной клади. 
источник
Авиадиспетчер
🇷🇺На #МАКС2019 будет представлен макет российско-китайского широкофюзеляжного самолёта CR929
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
📸24 августа состоялся пресс-тур на площадке Международного авиационно-космического салона МАКС-2019.

Эксклюзивные фото военных самолетов с данного мероприятия любезно предоставили нам Maks сrew и aviasalon.com, за что им отдельное спасибо!

Наслаждаемся, друзья!
#МАКС2019
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник
Авиадиспетчер
источник