Безбилетник на рейсе British AirwaysНе прошло и недели, а у британцев новая история! Не менее занятная, чем предыдущая, с пьяным пилотом.
В общем дело было так: бездомная женщина проскользнула на рейс British Airways, следующий из Чикаго в Лондон. Мэрилин Хартман - “безбилетный пассажир”, умудрившийся пробраться через кучу чекпоинтов в американском аэропорту и сесть на рейс до Великобритании. Как-то фантастично всё это, не правда ли?
Но это реальность, это Америка, детка. Только в аэропорту Хитроу персонал понял, что у женщины ни билета, ни паспорта: одним словом, ничего. Даму тут же отправили обратно на Родину.
По словам сотрудников Чикагского авиаузла, женщина находилась в аэропорту почти 24 часа. Ну это они уже потом выяснили. Находилась и находилась. Теперь начинаю думать, что сюжет фильма “Терминал” с Томом Хэнксом не совсем вымышлен.
Естественно, служба безопасности аэропорта Чикаго, мягко говоря, озабочена случившимся и теперь прорабатывет новые немедленные меры для улучшения контроля на территории воздушной гавани.
Уважаемый начальник безопасности аэропорта Чикаго, тікай з городу