Тут немного даже не ругаюсь, а высказываю свою боль Леше Полиховичу в комментариях.
https://www.facebook.com/100000080115494/posts/2691810344164943Ну и вообще очень показательный тред. Прямо вышак. Там даже продолжение тезиса, который мне высказывали разные люди включая того-кого-я-не-называю, а то опять скажет мне, что я вру, хотя я не вру. Тезиса, который люди рассказывали Ходорковскому с первого дня работы с ним. Высказывали так упорно, что Михаил Борисович реально боялся их и жил в парадигме: «Меня либералы сожрут, если Баронова будет получать деньги за свою работу».
Действительно. Надо платить всем, кто не работает. И не платить тем, кто работает. Логично же.
Какой же все это безумный ад. Просто безумный. То есть, я уже понимаю, что люди просто такие. Подлые, жестокие, всегда будут искать соринки в других, но сами они ни при чем. И все равно надо принять это и научиться не переживать от этого. Но я пока не понимаю, как это сделать. Совсем не понимаю.
Вот я, работающая с Маргаритой Симоньян, ответственна за всё, что делает режим и силовики. А вот они, не ответственны даже за то, что делали их отцы.
Всё так. Всё так. Поэтому и проигрывают всегда. Потому что народ-то это всё про них давно знает. Это только я всё убеждаю себя в том, что всех надо любить, всех прощать и всех объединять.