Кто о чем. Дорогой Олег! Ты мне пишешь об одном, а я о другом.
https://t.me/kashinguru/264171) Не мог бы ты рассказать какое зло я совершала? Особенно, желая перед этим сделать добро. Аминь. Так-то понятно, что все какое-либо зло совершали. Пока же этот тезис, похож на тезис людей без совести о том, что я должна сдохнуть и не отсвечивать. Ведь именно это они и имеют ввиду, когда рассказывают мне, какой я предатель и что теперь из-за меня умрут миллионы. Причем, ладно еще миллионы русских. Но ведь умрут миллионы украинцев из-за того, что я работаю на РТ.
П - Позитивная Психиатрическая Помощь нуждается в том, чтобы появиться в России
2) Ни в какой двойственной позиции к Синице тебя не обвиняли. Господи, што вообще?
3) Теперь перейдем к твоем тезису. Я выгляжу отлично. Ничего позорного не совершала, разве что периодически расстраиваю Маргариту Симоньян и мне стыдно. В остальном — со мной всё в порядке.
Что касается Ортеги, который в свойственной ему манере вел с тобой диалог о том, что надо покончив с собой — уничтожить весь мир. И в какой-то момент выкатил полотно, где также была следующая запись:
Горько и страшно об этом думать, но если дело и дальше так пойдёт, то однажды мы все-таки узнаем о существовании снафф-порно с кашинской деточкой в главной роли.
Ты предлагаешь мне нести ответственность за эти слова и предъявляешь мне некий моральный выбор. И у меня только один вопрос: ШТО ВООБЩЕ?
Ты отлично знаешь, что я была все эти месяцы в бане у Ортеги и как бы вряд ли могла повлиять на человека, который перед баном выкатывал мне тезисы такого же уровня агрессивности. Помимо всего прочего, я основательно познакомилась и начала общаться с Ортегой во время празднования твоего дня рождения, где была весьма камерная обстановка. То есть, Ортега точно был твоим другом и я стала с ним изначально общаться через тебя.
Так вот. НЕ СУЩЕСТВУЕТ ВАРИАНТА, чтобы я, прочитав такое сообщение о своем сыне, оставила это в стороне и не приняла бы меры ЮРИДИЧЕСКОГО характера. Сначала я бы попросила удаления такого текста и извинений, а в случае ненаступления этих событий, пошла бы и написала заявление. Потому что моему сыну нельзя угрожать. Моему сыну даже косвенно нельзя делать ничего, что сделает его жизнь хуже. Ты сам в курсе, что потом бывает.
Поэтому, мне не понятно, почему ты хочешь натянуть меня на глобус, но при этом сам не предпринимаешь никаких действий, кажущихся мне естественными в такой ситуации. Нет, это не я должна разбираться с Ортегой, потому что у меня вообще-то есть свой сын и свои дела. Это ты должен разбираться с Ортегой и принуждать его к удалению этого текста о Ниле. Потому что это твоя задача, как отца. Если же ты считаешь, что ничего такого всерьез Ортега не имел ввиду и пребывая на максималах пародировал блоггера Синицу, чтобы вызвать в твоем сердце отклик, и к нему не надо применять действия юридического характера, а также проводить подготовительный период в виде:
«Чувак, про моего сына так писать нельзя ни при каких обстоятельствах, УДОЛИ И ИЗВИНИСЬ», — то почему я должна нести моральную ответственность за действия человека, у которого я забанена и чьи слова для тебя — просто слова?
Ну да, согласно моей философии за слова нельзя наказывать в уголовном порядке. А за приготовление к каким-либо действиям — ОЧЕНЬ ДАЖЕ МОЖНО. Поэтому, покажи сначала, что ты тоже готов что-то сделать в этой части. Тогда будет более предметный разговор.