Наверное подошел момент честно признаться в паблике, что вся ситуация со СМА и лекарством для детей, как до 2х лет, так и до 18ти меня вымораживает и парализует настолько, что мой мозг буквально прячется от неё.
Нет, речь не о том, что «До чего *
поставьте любое свое любимое имя для политических манипуляций и создания социальной напряженности, чтобы любым детям стало гораздо хуже, сем сейчас* стану довел», а вот я буквально превратилась в мужика, который убегает в своем сознании от проблемы. которую он не понимает, как решить.
По идее надо просто сесть и начать внаглую обзванивать по натколу известных богатых людей. По принципу «ну они же знают мое имя краем уха, сразу трубку не повесят». Но страшно даже представить, сколько им и так сейчас звонков по Коронавирусу. То есть, не то чтобы я волнуюсь за то, что они слишком много тяжелых просьб слушают, но очевидно, что и у них мозг не безграничен и в нынешних условиях скорее всего такой же «спрятавшийся».
Короче, поныла, вот. Каждую неделю мы рассказываем о трех детях со СМА, которых действительно можно спасти. Но на каждого из которых нужно 2 миллиона долларов.
Если Вы мультмиллионер и читаете этот текст, пожалуйста, возьмите под опеку одного ребенка младше двух лет. Гарантированно спасти одного ребенка и сделать так, чтобы он не просто жил, а жил достойной качественной жизнью обычного человека — это действительно реально и не фантастика.
https://t.me/act_next/572П.С. А если вы уже участвовали в таких вещах, то не надо опять тратить свои деньги. Один человек всё равно не может спасти весь мир. Но вот если вы будете уговаривать на это окружающих вас людей, может быть даже тех, кто вот совсем плохой человек и за копейку удавится, то вы точно сделаете мир лучше.
Извините, если мой текст звучит хамски, императивно или коммунистически. Но любой ученый, даже самый фиговый и не ученый вовсе, всегда коммунист