Я вот отчётливо понимаю, что не всё из списка смогу объяснить на достойном уровне. Тот же полимоделинг в Синеме, например, или Hair, который я всё хочу поресёрчить, да руки не доходят.
Хорошо, что есть спецы в команде, которые умеют в это всё. Но выучить всё это с нуля на достойном уровне хотя бы за год-два чёт вообще не представляется реальным.
А обязательно ли все это знать? Каждый же ведь юзает ту часть проги, которая нужна в его направлении? Может я не прав
инструктору - обязательно ))) я как-то смотрел тест по фотошопу на одеске (который сейчас апворк) там были такие дикие вопросы которые мне и в голову не приходило рассматривать несмотря на многолетнюю практику работы препрессом ну и плюс разные фишки и лайфхаки которых даже от самих максонов набралось под три сотни минутных типсов
Потому что я регулярно сталкиваюсь с тем, что люди не знают базового функционала и изобретают лютые костыли. Да чего там, я сам таким до сих пор остаюсь. Вот, прошлогодняя переписка: