Поговорил с Владимиром Колосом, который сегодня сообщил, что стал новым главным по медиа в «Локомотиве».
– Как и когда тебе поступило предложение?
– Я пока не хотел бы об этом говорить. Сейчас как раз еду в Москву из Петербурга. Могу лишь сказать, что это было неожиданно, но очень приятно.
– Ты болельщик «Зенита». Не боишься хейта?
– Ну, а Райан Рейнольдс снимался и для Marvel, и для DC. Понимаю, что в футболе немного другие эмоции. Но тот же Илья Леонидович уже доказал, что за кого бы ты не болел, если ты качественно делаешь свою работу, то придет результат. Вообще, и в твиттере и в личку инстаграма мне уже пишут болельщики «Локо» и в большинстве желают удачи. Если честно, я не ожидал. Но это только мотивирует.
– Ты написал в твиттере, что устроишь в клабхаусе микст-зону. Какие еще активности планируешь?
– Да, я считаю, болельщикам будет интересно наблюдать за общением с футболистами в прямом эфире. Кажется, пока ни один футбольный клуб такого не делал. Планов, на самом деле. И ситуативный мерч, и большое количество интерактива. В общем, все то, что должно быть у клубных медиа в 2k21.
– Кто будет в твоей команде?
– Без комментариев. Этот вопрос сейчас на стадии обсуждения. Это будут профессионалы своего дела.
– Можешь пообещать болельщикам вернуть Палыча?
– Боюсь, это не моя зона ответственности. Юрий Палыч легенда, глыба! Плюс он сейчас активен в социальных сетях. Надеюсь, на этой волне нам удастся с ним поработать.