Радио Свобода умеет выступить и неспустихой, и задерихой. А когда дело доходит до санкций, умеет в обиженную девочку
Между строк читается троллинг не только государства, санкционировавшего испытание терпения своих институтов статьей о неуважении к власти, но и ёрничание в адрес Роскомнадзора, имеющего претензии к мусорной журналистике на примере "Тайги"
Государство и иные политические институты - не объект троллинга, и любые поползновения в этом направлении караются, что иллюстрирует с какой скоростью из независимых СМИ вылетают американские журналисты, использующие свое положение с целью подколоть Трампа
Вопрос: хватит ли мужества спикеру в лице Роскомнадзора направить уведомление РС хотя бы за распространение нецензурщины, прикрытой звездочками?