#Жучковпишет:
Умеет же Васька любую ситуацию взять в свои мозолистые руки! Помню в одной шараге на складе, где он недолго работал, тамошний товаровед непонятно с какого говорит ему:
- Надо мне, Вася, в город! Побудь немного ВРИО царя... т. е. меня. Я в тебя верю!
- Ух ты, - обрадовался мой кореш, - ну я тут порулю!
- Порулишь, порулишь, - ласково улыбаясь, треплет товаровед его по плечу, - только подпиши по-быстрому договор о полной индивидуальной ответственности! Читать не надо: долго.
- Ага! Давай сюда этот договор, - сказал Васька и подписал.
- Вот и ладно, - одобряет товаровед. - Иди теперь отдыхай. Мои хлопцы сами тут на складе управятся. Все всё знают, - повернулся и ушел.
Задумался Васька, почесал себя сзади меж ног и бросил в воздух:
- Ага, щас. Держи в обе руки!
Подмигнул своему отражению в луже и закрыл склад на амбарный замок!
Стучали хлопцы, кричали хлопцы, даже угрожали хлопцы - всех Васёк послал. Сначала оптом, а затем и в розницу. Молоток!
Начальник приехал и молча обменял ключи от склада на васькин договор о полной индивидуальной ответственности.
Тогда Васька и прочёл то, что сначала подписал:
https://goo.gl/truDdw