Думаем, вы слышали о ресторане
Fresco на проспекте Мира. Уютный маленький зал, проработанное до мелочей меню, сочетающее в себе высокую кухню и знакомые нам всем кулинарные традиции — авторский проект, заслуживший признание как на городском, так и на общероссийском уровне (осенью заведение
вошло в топ-5 ресторанов Сибири). Но владельцы ресторана не собираются останавливаться на достигнутом: грядет масштабный ребрендинг. Обновленный ресторан — Fresco 2.0 — откроется для гостей уже в январе. Изменения будут во всем, от расположения (ресторан переехал с проспекта Мира на улицу Перенсона, в просторное здание с подземной парковкой) до меню, неизменным останется только одно: качество блюд. Верим в успех ребят.
Впрочем, совсем без Fresco проспект Мира не останется: в старом помещении откроется ресторан Fresco Asia, специализирующийся, как очевидно из названия, на азиатской кухне.