Size: a a a

2019 June 20
Isaev Live 🎬
Переслано от Vladimir Tarasov
источник
Isaev Live 🎬
У The Hatters новый клип, который хорошо поставлен, снят и в целом классный.

https://www.youtube.com/watch?v=7h723mkKX7Y
YouTube
THE HATTERS — ТАНЦЫ (Music Video)
Основано на реальной истории любви бабушки и дедушки Юры Музыченко
(Based on a true love story)

FORTE&PIANO – новый альбом группы THE HATTERS, уже на всех цифровых площадках!
https://band.link/TheHattersFortePiano

Концерты: https://vk.com/topic-109964404_39585220

THE HATTERS:
VK: https://vk.com/thehatters
FB: https://www.facebook.com/TheHattersRussianBand
Instagram: https://www.instagram.com/thehttrs/
YouTube: https://goo.gl/Uj6yKs
Booking: Booking.thehatters@gmail.com
+79112980027 Daniil

LITTLE BIG PRODUCTION:

Идея: Юра Музыченко, Анна Музыченко, Алина Пязок, Илья Прусикин
Сценарий: Алина Пязок, Юра Музыченко, Илья Прусикин
Режиссер: Алина Пязок, Юра Музыченко
Оператор-постановщик: Саша Павлов
Стедикам: Кирилл Мягков
Директор по работе с брендом: Мерлен Эфрос
Исполнительный продюсер: Настя Антипова
Младший продюсер: Катя Миронова
Арт-директор и стилист: Вадим Ксенодохов
Ассистент стилиста: Рада Соколова
Художник-постановщик: Даша Ухватова
Ассистент художника-постановщика: Оля Васильева
Декораторы: Александр…
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Никита Максимов...
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Vladimir Tarasov
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Maxx Mur
Ваши лайки, дамы и господа
https://www.instagram.com/p/By8MwIsBoCk/?igshid=aejcez9yaoge
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Soslan Che
Это пиздец, я отстрелялся, ахеренеть какое крутое чувство, подходили люди благодарили, говорили что это круто и блин мне так приятно сукаааа
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Айрат Шакирьянов...
источник
2019 June 21
Isaev Live 🎬
Переслано от Максим Тарукин...
Отстрелялся сегодня! по обратной связи:
1. Пришло 50% от количества заявленных, было 28 пришло 14
2. Немного задержал лекцию, из-за того что в зале в котором договаривались было светло очень, благо второй зал фотостудии был свободен.
3. Для меня было очень приятно, что люди ПРИШЛИ на мое выступление, обычно выступал в бизнес клубах, где есть своя аудитория. А тут на мое личное выступление.
4. По обратной связи  ребята сказали что было полезно и подкинули идею - провести еще выступлениено только практическое.
5. Было очень забавно видеть лица людей, когда  завершил выступление и ответил на вопросы: "давайте сделаем фотографию и пойдем по домам" - ждали ПРОДАЖУ услуг, а ее не было)) Некоторые даже расстроились.
6. В целом я доволен, но нет предела совершенству
7. Из всего выступления записалось 25 минут, выступал 1 час ровно

8. На фото в центре не моя бабушка))

9. Еще пригласили сегодня выступить на форуме по видеомаркетингу в нашем городе - это ахуеть!
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Олег Байдук...
поделюсь и я)
Как писал с утра волнения вообще не было. Небольшой мандраж появился только когда подъезжал и второй раз когда все выставили и пришел первый человек.

К началу в зале сидело 4 человека из 18 заявленных. Это меня прилично так подкосило.
Начал лекицю, и через минут 5 народ еще подтянулся.  В итоге было 10 человек (одна убежала за минут 10 до фото)
Было итересно. К середине даже народ слегка раскачался.

Фидбэк сразу дали потом некоторые.
1. Парень был, часто по своей теме выступает, сказал, что было интересно и для первого раза огонь.
2. он же сказал, что стоило через минут 45 сделать кофебрэйк, люди бы перекусили, пообщались между собой и появилось бы больше вопросов,  а так было тяжеловато в конце.
3. Сказали, что хотелось бы более подробно некоторые моменты раскрыть (я уже начал задумываться про другую лекцию, с большим упором в одну тему, но подробно.)
4. В целом положительные отзывы, хотя походу одному точно не очень понравилось (но он и молчал)
4. Мои хэлперы сказали, что я дофига извинялся.
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Олег Байдук...
источник
Isaev Live 🎬
источник
Isaev Live 🎬
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Айрат Шакирьянов...
Вчера после выступления ко мне подошли 4 человека и спросили мое мнение по их введению инсты,  всем указал на их ошибки что лучше изменить. Потом они меня отмечали в сторис и я увидел что все изменили те пункты на которые я указал.  

Как же приятно когда к твоему мнению прислушиваются и хотят быть лучше.
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Vladimir Pershin
Как первый секс, плохо, но есть уверенность что следующий раз будет хороший. На встречу пришли 10 предпринимателей или людей которые отвечают за социальные сети, остальные это друзья. Нормально подготовиться не смог, прогнал половину презентации. Говорил очень неуверенно. Опыт невероятно охуенный, встреча дала мне очень много, после такого буду себя более уверенно чувствовать. Фотка правда хуевая вышла, я там как додик.
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Костя Шляков 🔥...
Вчера прошло выступление. 10 человек. 5 из них это знакомые. Один вообще пришёл просто так.

Мысли от выступления и хорошии и не очень. Я хорошо выступил. Мне понравилось. Был затуп в 1 месте только. В конце мероприятия состоялось 3 личных разговора не тему видео и продвижения бренда. Это кайф.

Не понравилось, что за день и в день мероприятия слилось 8 человек. В этих людях прям был уверен. С ними и видео подтверждение было и много разговоров в онлайне. А потом так бац «у меня флюс вскочил», «не получается выйти с работы», «я в Калининграде», «Я ещё на встрече».

Почувствовал, что такие меоприятия имею большую силу. Кайфово ощущать, что в конце лекции ты такой «На этом всё. Давайте сфотографируемся». Без призыва «Заказывайте у меня». Понял, что работает по другому.
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Олег Цой
еще хотел сказать одну вещь. можно засчитать вместо отзыва на этот курс.

я заметил, что успех многих курсантов кроется в одной классной вещи. те, кто доходит до конца (или около того) - искренне доверяют Антону. я миллион раз сталкивался с нежеланием выполнять задание, ощущал какое-то насилие над собой, херачил кулаками по стенам и откровенно психовал. но нигде еще я не сталкивался с тем, что все это проигрывает перед доверием тому, к кому пришел. у Антона самое настоящее имя, как гарант того, что тебя засунут в авантюру, которую он продумал до конца и не ради выгоды. и это идеальный пример бренда для нас всех.
у Антона сотни хейтеров, у него не самое простое становление было (даже та же история, где он сам гонял в соседний город выступить с лекцией, а потом еще и опиздюлился от своего начальства), он шишки эти набивал сам (а наставников искал по инету и знакомствами). а сейчас ему просто все равно на шум петухов, потому что стержень есть. как и любой человек на Земле, он все на свете знать не может, но то, что он знает - вещи стоящие. а не знать что-то — это нестыдно и нормально, и скрывать это не нужно. мне запомнились эти слова.

подытожу. такой курс мог организовать только он. ну или какой-нибудь Илон Маск)
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Вадим Лавриненко...
Было 30 человек. Не все захотели фотографироваться. Мне понравилось спикерство и то, что я сам впервые собрал такую аудиторию. Около 5-6 человек я знал лично, остальные все новые. Приятно было всех видеть на лекции. Надо выступать чаще и больше, практиковаться.
Сложно было одновременно готовиться и приглашать людей на мероприятие. Больше надо готовиться и слушать вопросы и ответы тех, кто приходит на мероприятие. Иногда там есть хорошие мысли.
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Ань
Пришли 4 человека, 2 предпринимателя, 2 без регистраций, остальные были со мной. Итог, всем понравилось, аудитория задавали вопросы и давали обратную связь по лекций. Было все круто и позитивно, один из предпринимателей уже посоветовал меня своему знакомому.
источник
Isaev Live 🎬
Переслано от Vladislav Skidanov
Тоже поделюсь опытом.
Провел лекцию вчера. С утра начал напоминать всем, кого приглашал. Большинство проигнорили, некоторые сказали "да, я прийду" и не пришли, а некоторые честно сказали, что не могут. В итоге, пришли 6 человек, 4 из них знакомые, но все заинтересованные в этой теме.

Судя по фидбеку, рассказал хорошо и было интересно. Сам же считаю, что мог гораздо лучше. В начале немного занервничал и не сказал о нескольких моментах, перескочил и пошел дальше.

Я не сильно доволен своим выступлением, но очень рад, что у меня был такой опыт. Я невероятное чувство и я понимаю, что по-любому буду пробовать еще:)

Спасибо, Антон, что создаешь такие условия)!
источник
2019 June 22
Isaev Live 🎬
Переслано от Георгий Корепин...
Тоже отсрелялся, пришло намного меньше людей чем думал, накануне многоим писал, говорили да да придем, в итоге слились.
Но это был не повод расстраиваться, совсем не волновался, но и провел лекцию в непринужденной атмосфере, мы беседовали, задавали мне вопросы,  я задавал вопросы. Мог кому-то сказать выключите пожалуйста звук когда в зале срабатывал телефон, учитывая что я плохо говорю, до этого никогда не выступал с речью, смог провести, для певрого раза считаю удачно. Но теперь нужно сделать мероприятие посерьезнее, привлечь еще больше людей, так как мне это понравилось. Понравилось делиться знаниями, в такие штуки я готов вкладывать и силы, и деньги.
источник