Size: a a a

2021 May 20

m

molochka in IT Recruiter
Укажите максимум, который готовы дать)
источник

V

Vitaly in IT Recruiter
либо пишете вилку, либо мы призываем модератора, и он сносит объявление
источник

ИР

Илья Руденко... in IT Recruiter
Да, поэтому у меня не душно, я окно открыл.
источник

НП

Наталья Пашкевич... in IT Recruiter
Максимум зависит от опыта, у меня нет жесткого бюджета. Минимум от 120 гросс фикс + премии, в месяц доход от 150 гросс
источник

НП

Наталья Пашкевич... in IT Recruiter
Спасибо за комментарии, все указала. Можно откликаться через hh, или писать мне в личку
источник

LT

Lisa Tsareva in IT Recruiter
это очень хорошие цифры, добавьте их в первоначальный пост, пожалуйста
источник

ИР

Илья Руденко... in IT Recruiter
Согласен, вилка нормальная. Еще это винный дистрибьютор и ритейлер, что тоже звучит привлекательно. Я бы это указывал сразу
источник

V

Valentin in IT Recruiter
Всем привет, а есть в чате рекрутеры, которые готовы за приятный реферальный бонус   (по договоренности за успешную рекомендацию) поделиться контактами теплых кандидатов на позиции ML/DL-инженеров? Ищем в стартап молодых и увлеченных ребят до 30ти с хорошим бекграундом и экспертизой в computer vision или voice conversion)
источник

B

Boris in IT Recruiter
Всем привет. Ребят, ищу IT менеджера по продажам услуг аутсорсинга с уклоном в ИБ. Есть у кого огненный кандидат?)
источник

СР

Светлана РОР HR-prof... in IT Recruiter
#запроснарекомендацию
Ищу специалиста Delphi (от 3 лет) в аутсорсинговую компанию, которая работает с клиентом из Финляндии. Работа постоянная, на одном проекте. Локация СПБ, но может и не СПБ.
Надо будет работать со своим основным программным продуктом, пользователи которого находятся в Финляндии и Норвегии. Работа будет включать техническое обслуживание и небольшую разработку, связанную с этим продуктом.
Вилка 110-140, но можно и обсуждать.
За успешную рекомендацию сочтемся
Если есть, кого порекомендовать, я ооочень жду @svdyomina
источник

A

Alyask_a in IT Recruiter
#вакансия #hr #офис #москва #IT
м.Бауманская, полная занятость
Белая з/п до 100.000 руб. на руки
HR менеджер

Мы — команда разработки Level.Travel, сложного продукта в сфере путешествий.  За последние 9 лет мы с нуля создали и продолжаем развивать решение для онлайн-продажи путешествий. Нашу платформу используют лидеры рынка – Тинькофф Банк, OneTwoTrip, Сбербанк, TripAdvisor, Kayak, АК Барс Банк, Евросеть и многие другие. Компания Level.Travel является резидентом Инновационного центра «Сколково».

В департамент по работе с персоналом разыскивается живой, увлеченный, любящий людей и стремящийся всегда и во всем приносить пользу Менеджер по персоналу!
Мы молодая динамичная компания, которая идет в ногу со временем (и даже быстрее!). У нас принято открыто общаться и высказывать свои идеи и предложения. Есть масса возможностей реализовать себя и свой потенциал.

От тебя:
🔸Опыт в подборе от 3 лет
🔸Знаешь различные источники поиска персонала
🔸Знание методов оценки персонала
🔸Ты проактивен, развиваешься, стремишься, читаешь, узнаешь и не боишься задавать вопросы
🔸Человек с позитивной энергетикой!

От нас: белая зп, оф. трудоустройство, больничные, отпуска, ДМС. Клевый молодой коллектив, интересные ивенты, насыщенная корпоративная жизнь. Пинг-понг, бильярд, кальян и другие развлечения в офисе. Скидки на английский, путешествия и кино.

Связь по почте: vos@level.travelvos@level.travel
Или тут @Alyask_a@Alyask_a
источник

MN

Mariya N in IT Recruiter
Коллеги, добрый вечер ! Мне очень нужен совет 🙏 можно изложить ситуацию ?
источник

V

Vitaly in IT Recruiter
нужно
источник

MN

Mariya N in IT Recruiter
Спасибо ) в общем мы работаем в агенстве , без окладов, на результат, за процент, и у нас одну вакансию могут вести 2-3 рекрутера и перебивать друг другу оферы. Как правильно донести начальству , что так быть не должно, что пусть один рекрутер отвечает за свои вакансии. Или это обычная практика ?
источник

П

Полина in IT Recruiter
Просто объяснить, что вам не комфортно и почему. Попробовать либо договориться об окладе (в этом случае вопрос так остро не будет стоять), либо о том, что 1 вакансия=1 рекрутер. Если не находите общий язык и понимание, то ищете новую работу.
А что за агентство, если не секрет?
источник

MN

Mariya N in IT Recruiter
Могу сказать в личку, здесь не могу.  Но сама ситуация не нормальна ведь ?
источник

П

Полина in IT Recruiter
Да, не нормально, с моей точки зрения
источник

V

Vitaly in IT Recruiter
неэффективно

есть объём коммуникаций с соискателем, назовём этот объём V
объём этот стоит денег $=V

есть количество рекрутеров, назовём Х

в вашем случае денег вы платите $=V*X
источник

СР

Светлана РОР HR-prof... in IT Recruiter
У нас 1 вакансия 1 рекрутер. И оклад ещё. Если вы в СПб, переходите к нам)
источник

АП

Алла Победоносцева... in IT Recruiter
Вообще это норма.
источник