Size: a a a

2019 April 04
че
этот праздничный бит,
у меня гайморит,
остальные сморкаются.
источник
че
помню, я как-то варил макароны, а они слиплись и дали мне пизды, потому что сила в единстве.
источник
че
я: *просыпаюсь за минуту до будильника*
будильник: *смотрит на меня*
я: что?
будильник:
источник
че
говорят, если каждое утро пить коктейль из свежевыжатого пластилина и диетического стекла, то мышцы начнут расти, через неделю научатся ходить, а уже через две смогут произнести свои первые слова: "мама" и "степан трофимович, мы знаем, что вы держите в заложниках початок кукурузы, здание окружено, сдавайтесь".
источник
че
не суди, да не сульфид ртути.
источник
че
​​мама: гниёшь целыми днями под своей землёй, вышел бы хоть на улицу, свежим воздухом подышал.
я:
источник
2019 April 05
че
если любишь — люби без обмана.
если веришь — то верь до конца.
ненавидишь — скажи это прямо.
если дед — то в прозрачных трусах.
источник
че
помню, я как-то взял без спроса батину машину, а он разозлился и взял без спроса мой кишечник, прямо из живота руками вырвал, чисто зверь, кишками обмотался и включил любэ. сумасшедший у меня батя, конченный какой-то.
источник
че
я видел место, которого не существует, но которое есть на картах. пророчества предрекали рождение антихриста в этих землях. грядёт нечто страшное.
источник
че
молоко вдвойне вкусней, если в жертву сатане.
источник
че
однажды ты спросишь, что я люблю больше: переворачивать подушку маслом вверх или чихать на транслите. я отвечу, что домашнее задание съела собака. ты уйдёшь, так и не узнав, что леонид якубович прячет все свои подарки под усами.
источник
че
ночь, курица, бигмак, котлеты,
бессмысленный и тусклый хлеб,
картошка фри с мясным рулетом,
слоёный торт — исхода нет.

сожрёшь — начнешь опять сначала,
и на ресницах доширак,
мутант из шоколада с салом,
котлеты, курица, бигмак.
источник
че
хочешь лизнуть крышечку от йогурта? лизни, мне не жалко. да не экран лижи, идиотина, а крышку от йогурта, ёб твою жизнь, с кем я вообще общаюсь, ты же тупая тумба, господи, короче, иди нахер, я сам лизну.

p.s. странно, на вкус как экран.
источник
2019 April 06
че
мальчишки и девчонки,
а также их родители,
а также не родители,
и вовсе не мальчишки а только девчонкам бесплатный вход на дискотеку в церковь ты понял урод сука куда лезешь окаянный ебашьте его братья и сёстры аминь.
источник
че
— отец, я должен тебе кое-что сказать.
— что?
— помнишь, как мы ездили на рыбалку в прошлое воскресенье?
— да.
— ты ещё удочки забыл взять.
— так.
— и мы рыбу динамитом ловили.
— помню.
— ты тогда ещё из воды не успел выйти.
— ну не тяни же, сын!
— мне кажется, я фиксик.
источник
че
— парень в крутом костюме, кто ты без него?
— сын божий, спаситель, мессия, центральная личность в христианстве, богочеловек.
источник
че
когда резко встаёшь с дивана и чувствуешь, как выбиваешься из реальности, открывается третий глаз и форточка на кухне.
источник
2019 April 07
че
вы когда-нибудь задумывались, почему рыбы не могут говорить? что если их сознательно лишили этого дара? возможно, им есть что рассказать человечеству о прошлом и будущем, о том, кем они были до того, как обзавелись плавниками и запахом твоей девушки. может быть, кто-то свыше не желает, чтобы рыбы предостерегли нас от своей участи. кто-то там, за пределами людских иерархий. кто-то могущественный. например, михаил пореченков или пятно на стене в ванной. если бы не эти тайные силы, рыбы открыли бы нам истину. но сейчас я сижу над тазиком с карасями и смотрю на их бездыханные тела: олег, вова, юрасик и многие другие. да, я всем им дал имена, что, конечно, очень странно, но ещё страннее то, что юрасик это я, и, кажется, я карась.
источник
че
​​1. пытаешься зайти домой ночью и никого не разбудить.
2. одним неловким движением роняешь вазу, карниз, кипящий чайник, часы со стены и потолок.
3.
источник
че
любопытной варваре на базаре выстрелили из ружья прямо в спину, наивные ублюдки, которые думали что это нанесёт ей какой-либо вред, но всё обернулось иначе, и теперь она сминает черепа и разрубает пополам туловища своих врагов, ведь варвара — высокотехнологичный киборг, прибывшая на базар, чтобы вернуть часть своей души, последнее, что дарило ей воспоминания о прошлом, последнее, что у неё осталось от жизни человека — свой нос.
источник