Size: a a a

Многонационал

2019 March 07
Многонационал
Многонационал убил следователя за исполнение профессиональных обязанностей.
источник
Многонационал
Рыжий Тарзан Вячеслав Дацик назвал Хабиба Нурмагомедова дрищем😺

"Хабиб – дрищ. Вес мухи. В тюрьме все белые болели за Конора".
источник
2019 March 08
Многонационал
В честь восьмого марта вернём террористок и их личинок в Россию!

Ради Аллаха! Умоляем!
источник
Многонационал
А вот история завоза того рыжего гражданина игил в Россию, которого пиарил Кадыров.

Его мать из Дагестана является официальным боевиком Игил c 2016 года.

Ребенка она лично вывезла в Ракку вместе с отцом.
После убийства бати в Мосуле ухтишка пыталась сбежать обратно, но амният решил оставить сына как залог.
После этого Нурьяна Ибрагимова уехала в Россию, собрала деньги и уехала дальше жить в Игил (и называла это "поисками ребенка"), нашла там нового мужа которого тоже убили.

После этого она вернулась в РФ и начала визжать о "помощи".

Дети - цветы жизни! Верните российских детей, все же мы люди!
источник
Многонационал
Израильский политолог Соломон Манн опубликовал реплики из перепалки между Ангелой Меркель и Урсулой фон дер Ляйен - министром обороны Германии.

"Вы рассуждаете как дети!- заявила Меркель, - вы исходите из того, что Путин ничего не предпримет и будет смотреть как мы дефилируем в проливе. А если он сделает с нашими кораблями то же самое, что уже сделал однажды с украинскими? Вы что, воевать Германии предлагаете, госпожа министр? Почему мы должны пренебрегать интересами Германии ради интересов США?"

На самом деле всё верно говорит.
источник
Многонационал
А вот шведский мигрант поздравляет всех девушек с 8 марта! По своему, по многонациональному!

https://youtu.be/eoO-56yKn_k
источник
Многонационал
Кстати, забыл поздравить всех с 8 марта!

В это день, 14 лет назад был ликвидирован чеченский террорист, глава, так называемой, "Ичкерии" Аслан Масхадов! Слава России! Можем повторить 😺
источник
2019 March 09
Многонационал
🙊
источник
Многонационал
В 2018 году школьные экзамены в 9х классах на татарском языке на территории Республики Татарстан сдавали 24 (двадцать четыре) ученика. При этом в 2018 году в школах РТ 68% детей выбрали в качестве родного языка татарский и только 29% — русский. Всего в школах Татарстана обучается порядка 360 тысяч детей.

На картинке описана примерная технология того как появляются 68% детей выбравших татарский язык в качестве родного. Пока у них республика это будет происходить и дальше.
источник
Многонационал
Политики из правительственной партии Швеции обвинили своих соотечественников в неспособности принять иммигрантов и интегрироваться в новое глобалистское общество.

«Нельзя винить иммигрантов в неудачной интеграции или в многочисленных перестрелках в районах, населенных мигрантами. Вина лежит на национальном шовинизме шведов», — заявил член партии «Green Youth» Мануэль Кортес Азеро в интервью изданию «Expressen Daily».

Политики обвинили своих соотечественников в том, что они считают шведскую культуру «превосходной». Члены партии «Green Youth» также утверждали, что шведы отказываются полностью принимать иммигрантов из стран третьего мира и адаптироваться к ним, что является корнем всех проблем.
источник
Многонационал
Наш старый знакомый, любитель стримов и "кошек" Руслан Горринг сейчас грустит.

Скорее всего, многонационала посадят за мошенничество в особо крупных размерах. Это серьезный повод для грусти, ведь одно дело, когда ты перетрахал половину "кошаков" в росгеологии и совсем другое дело, когда половина камеры будет трахать тебя.
источник
2019 March 10
Многонационал
Игрок Национальной футбольной лиги США (это самый популярный в мире чемпионат по американскому футболу) Дэвид Ирвинг покинул организацию из-за того, что ему запрещали курить марихуану.

"Бро, передай мне блант....В общем, ребята, я ухожу. Я больше не с ними, больше не занимаюсь этим дерьмом. Вы знаете, что на это есть много причин. С НФЛ связано слишком много гребаного дерьма. Я не собираюсь завязывать с травой без какой-либо причины." - заявил Ирвинг в своей Instagram трансляции.
источник
2019 March 11
Многонационал
Грузинские танцоры едут к нам не нас развлекать, а демонстрировать силу😼
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник
Многонационал
источник
Многонационал
А это многонациональная Франция.

Издательство "Натан" выпустило учебник для детей по анатомии и начальному сексуальному воспитанию.

Авторка, та что на фото, показывает, что женщина должна быть жирной, мужик - араб, а дети - цветные. Такими должны быть идеальные французиане.

http://www.nathan.fr/catalogue/fiche-produit.asp?ean13=9782092578209
источник
2019 March 12
Многонационал
Как поется в известной песне..."если ты не пидор, то гомофоб"
источник
Многонационал
Напишу сейчас два поста, которые нужно воспринимать вместе.

Вот смотрите, Алкаша Бабенко пишет:

"В ленте наткнулся на вопрос - ну, что, как сейчас политически верно - праздновать восьмое марта или нет?

К восьмому марта лично я отношусь как к Бородинскому хлебу. Я очень люблю Бородинский хлеб. Это мой самый любимый хлеб. Белого я не ем вообще, а из ржаного ничего восхитительнее придумано не было. С тмином, с перчиком, да еще какого-нибудь лучка с помидорчиками и сыром... Ммммм....
Но... Помните, как Порошенко ел борщ в палатке армейской столовой? Военнослужащий, желая сказать похвалу, сказал - отличный русский борщ. Пороха аж передернуло.
И как я его тогда понял...
Я больше не покупаю Бородинский хлеб. Меня передергивает от одного его вида на полках украинских супермаркетов.
Меня передергивает от молока "Простоквашино". Оно было единственным, которое мы пили там. Теперь я его даже руками не трогаю. Если тот продукт, который мне нужен, стоит за ним - я просто отхожу от полки, и всё. Меня передергивает от сыра "Костромской". Меня передергивает от баночек дальневосточной красной икры. "Жигули" и "Москвичи" на улицах украинских городов вызывают у меня неприятие. Казалось бы - кусок железа. Ан нет. Как, я успел заметить, и у многих. Потому что на многих появились объясняющие наклейки. Я перестал ходить в "Ашан". Потому что там я только туда и ходил.
Мне очень нравится восьмое марта. Мне нравится международный женский день. Я поддерживаю идею борьбы за права женщин. Мне вообще нравится идея праздника просто потому - чтобы праздник ради человека. День матери. День отца. День женщины. День детей.
Лично мне этот повод, чтобы подарить цветы, или, там приготовить завтрак - ну, не знаю, что общепринято на восьмое марта - не нужен. Потому и не знаю, собственно. Я стараюсь заботиться о своих женщинах независимо от даты календаря. Стараюсь - ну или пытаюсь стараться - чтобы цветы в доме были как можно чаще. Чтобы кофе в постель. Чтобы вкусный завтрак. Дочке я вообще купил кактус и, надеюсь, вопрос с цветами решен лет на двадцать.
Но сам праздник мне нравится. Не имею ничего против того, чтобы еще раз взять и поздравить женщин с тем, что они женщины. Ну или напомнить о правах или дискриминации. Первоначально, напомню, женский день имел именно этот смысл.
Но...
В немецком языке нет ничего плохого. На нем писали Гёте и Кант. Баварские сосиски - это очень вкусно. Овчарка - милейшее животное.
Но те, кто прошли концлагеря, немецкий слышать не могли. Эти баварские сосиски видеть не могли. Лающая немецкая овчарка вызывала у них срыв. От немецких туристов переходили на другую сторону улицы. А уж праздновать какое-нибудь Материнское воскресенье, которое в Третьем Рейхе отмечалось второго воскресенье мая, и во время всенародных торжеств происходило награждение многодетных матерей Крестом славы...
Хотя, казалось бы - многодетные матери, большая семья, много детей, что плохого в этом порыве. А свастика вообще была индийским символом благополучия.

Ваш язык, ваша еда, ваши праздники, ваши туристы, ваш, блин, русский борщ, ваш бородинский хлеб, ваши литературы, ваши моральные императивы, ваш Граф Толстой и ваш Александр Пушкин, ваша культура, ваше восьмое марта - все это теперь вызывает у меня отторжение просто на физиологическом уровне. Видеть не могу. Слышать не могу.

И, видя сейчас, как лента вновь полна поздравлениями, я понимаю, что пошел откат. Два года назад этого не было совершенно. Два года назад в моей ленте не было ни одной поздравилки к восьмому марта. Сейчас - полно. Значит, ментального отрыва от империи - от них - так и не произошло. Значит, слома в общественном сознании не случилось. Значит - не пережили. Не прочувствовали. Не протащили через себя. Не случилось этого отрыва на уровне физиологии. Чтоб навсегда. Чтоб в крови нескольких поколений осталось. А значит, повторение урока очень возможно."

Выводы будут в следующей части.
источник
Многонационал
А вот крупнейший порно-портал в мире porn hub опубликовал статистику о том, что ищут девушки из разных стран.

Очень любопытно, что русские женщины ищут русское порно с русскими мужчинами, украинки тоже хотят русских.

Несмотря на усилия укропропаганды, украинки инстинктивно выбирают русского производителя, выбирают лучше. Не интересны украинкам хуторяне, как и москвичка не посмотрит на парня из деревни. Нет смысла подробно разбирать этот феномен, но женщина на подсознателном уровне чувствует, что хочет быть часть чего-то большего чем хутор имени Алкаши Бабченко.

Думаю, что они даже понимают, что эта экзистенциальная ненависть ко всему русскому, смешна и лицемерна, потому что пишет-то Алкаша на русском языке, который по идее должен его коробить, но нет, если писать на мове донатов будут несопоставимо меньше.
источник