Галочка, ты сейчас умрешь. В Москве появился новый магазин с косметикой -
FOAM и он просто разорвёт ваше восприятие магазинов.:)
Самое важное это то, что подбором ассортимента занимаются всем знакомые эксперты Адэль Мифтахова и Маша Ворслав, так что в том, что средства рабочие вообще нет никаких сомнений, кроме ассортимента они так же пишут туда чем/как/сколько нужно пользоваться, так что внутри магазина можно найти всю информацию, а не лезть на сторонние сайты в поисках информации «что это вообще такое».
Продукты там правда на любой бюджет, можно не волноваться что после покупки одного крема придётся влезать в долги до зарплаты, но есть и то, чем можно себя ПОБАЛОВАТЬ.:)
Мне отдельно понравилась упаковка, такую и задарить не стыдно, очень плотный картон, внутри которого аккуратно разложены продукты.
Самое крутое, что при заказе до 16 дня доставка по Москве В ТОТ ЖЕ ДЕНЬ. Да, да, да!
Ещё на сайте есть реферальная программа, которая даст вашему другу скидку 20% на первый заказ, а вам 2к на следующий.:)
Я заказала себе набор по статье «салонный уход в домашних условиях», мне нужно пару раз ее провести, так что пока не могу рассказать свои ощущения, но в ближайший месяц все расскажу.:)
И теперь самое важное, для моих подписчиков работает скидка 15% на первый заказ с промокодом NADOBRAT (с 26 сентября по 3 октября)
В общем, если вам нужно где-то закупиться или просто почитать про банки, вам сюда -
FOAM(и вы просто посмотрите на эту упаковочкууу)