Size: a a a

ХОЛОДНО И МЕНТЫ

2021 January 20
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Нашла фото годичной давности, сделанное в день, когда рассмотрение дела об убийстве 11-летней девочки Николаем Тарасовым, о котором мы сегодня писали, сделали закрытым.

Сегодня был вынесен как раз приговор Тарасову, ну вы и так наверное видели.
источник
2021 January 21
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Блин, за твитетрских давних товарищей вот очень переживаю!

Баламова, сил тебе, хоть мысленно(

https://t.me/belamova/14648
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Вы можете не поверить и посмеяться, но это моя любимая песня с момента ее выхода, Господи!

https://youtu.be/_FSk0BoKjUA
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Ничего не меняется, а годы идут.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Я все праздники нигде не был, сижу все дома и ем хрен.

1903 год, 7 января
42 года
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Сегодня у моего друга-брата второй день рождения. В 2014 году в этот день он выжил после похищения и избиения в лесу. Как-то я ездила с ним и журналистами (спустя пару лет после событий) на то самое место в том самом лесу и отходила за дерево, пока он показывал журналистам это место, ну потому что это тяжелей, чем кажется — стоять на месте, где мог умереть кто-то хороший и важный в твоей жизни. Ну в общем, мне может конечно, просто тяжело по любому поводу, ладно, что с меня взять то.

Какое-то время я часто думала о том, должно ли быть мне стыдно за то, что я радуюсь, тому, что он тогда выжил, должно ли быть мне так обидно за то, что человек, с которым его похитили не выжил, ( я ведь совсем не знала того человека, хотя теперь мы все знаем — и кем он был, и как он умер, и как его звали), и хорошо ли радоваться в этот день тому, что Игорь, Игорь то не умер тогда, ура! Вот миллион разных странных, тяжелых, непонятных и неприятных мыслей было у меня по этому поводу (иногда есть и до сих пор, да), и я не представляю, как было и есть с этим всем у него.

Сейчас я настолько радуюсь просто тому, что у моих близких друзей все более-менее нормально, что они что-то пишут в соцсетях, пишут мне, и просто живые. Это охуенно. Это радостно!

А вчера моя подруга вспомнила, как мы несколько лет назад ели торт с колбасой в Барбакане (не спрашивайте) в этот день именно по поводу того, что это второй день рождени Игоря

Игорь, с днем рождения! Ура, ура, ура)
Не злись за эти сентиментальные штуки ( а вообще — шо ты мне сделаеш я в другом гораде?)

Пусть у тебя с женой и родными все будет всегда-всегда хорошо, пусть твои воспитанники радуют тебя на этих непонятных мне (если честно), но, по-моему, веселых кружках патриотического воспитания, которые ты ведешь, пусть Киев любит тебя так же, как ты его!
И пиши уже книгу, а!)

На фото в фейсбуке Игорь с женой Кассандрой, а тут запощу пост Ани того самого дня 2014 года.
источник
2021 January 22
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
докладываю: бляцкий фотошоп решил, что я уже не новичок, и мой уровень владения навыками "высокий", потому втихаря от меня изменил меню и убрал все мои привычные штуки/инструменты, хотя я его не просила.
Вопрос: я что, за это ему ежемесячно плачу, или как блять?! И как мне нормально коллажи теперь делать?
апд. Я ЕГО ПОБЕДИЛА
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Так, в общем двойная рубрика "мои кореша", слушаю попутно пока делаю работу.

И вы посмотрите-послушайте.

Слепаков у Иванова ❤️

https://youtu.be/4S4m8TUwToc
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Леха как всегда
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
В общем, друзья, докладываю: делать работу и не зависеть от панических атак, гипомании или психозов очень охуенно. Конечно, сложнее в каких-то моментах.  Конечно, дольше, чем в маничке. Но я вот вообще забыла, как это — работать ( точнее, пытаться работать) так, чтоб не ловить панические и не сваливаться в депрессию с невозможностью что-то доделать и постоянными мыслями о том, что ты ВСЕМ НЕ СМОЖЕШЬ объяснить, как так вышло и почему в какой-то момент все накрылось пиздой, хоть ты и старалась.

А оказалось вот, что просто работать и делать кучу дел очень хорошо и приятно, хоть и устаешь сильно.

То есть, я конечно, не говорю, что так будет всегда и я взяла и вылечилась/проработала все триггеры и не триггеры, но ощущения весьма странные, все же больше — хорошие каждый раз когда понимаешь, что в этом месте или в это время могла бы уже накрывшись с головой одеялом лежать и бояться реагировать на все сообщения и звонки, даже не касающиеся работы.

#эва_выздорвливает
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
​​Редакция «Ґрати» приглашает в свою команду журналистов сразу на несколько позиций.

— Журналиста в постоянный состав редакции в Киеве. Полная занятость, писать большие истории и создавать подкасты.

— Двух журналистов-новостников на ленту новостей. Половина ставки.

— Журналистов-фрилансеров для постоянного сотрудничества в Мариуполе, Львове, Луцке, Ужгороде, Днепре, Запорожье и других городах (кроме Харькова и Одессы). Частичная занятость.

Мы ждем от вас инициативности, умения искать темы и информацию, работать с судебным реестром и другими источниками, понимания важности судебной тематики и многое другое. Но вообще, всему этому мы готовы вас научить, главное, чтобы вы умели и хотели писать.

Присылайте заявки — короткую автобиографию, ссылки на ваши работы и соцсети на graty.media@gmail.com.

В теме письма укажите «работа».
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
пожелайте удачи в бою главреду, щас как начнется ему ведьмак, конечно, ха!

https://t.me/naumliuk/17
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
вообще-то, я его люблю...........

https://t.me/micromedia666/18127
источник
2021 January 23
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Залетел в мир инстаграма, прям как в автозак после этого июньского пикета.

Заходите: @barabanov_ls

В случае отсутствия доступа к телеграму, буду стараться держать связь там.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Поговорили
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Стрічка закидана відосом де жирний русскій мєнт крутить маленького русского хлопчика, а з десяток дорослих це знімають на телефони.

Це відео ще один доказ, що Україна не московія. Бо я згадую як дві жіночки під час Майдана відбили мого друга у мєнтів. При тому, шо він був вже в наручниках.

Мордор має бути знищено.
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Извините, но да
источник
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
Как это не грустно, уверен, что нас ждет новое "Болотное дело" или, как более близкая аналогия,  "Ингушское", либо "Московское". В этой акции "за все хорошее" было много плохого с обеих сторон. И, понятно, что власти так этого не оставят.
источник
2021 January 24
ХОЛОДНО И МЕНТЫ
"в следующий раз я приведу домой бомжа —
Уклоняйся от ножа"


(Такой вариант выбираю)


https://t.me/micromedia666/18184
источник