Size: a a a

2019 March 21
Ortega
Неожиданная (и очень ржачная) статья от зе вилладж
https://t.me/thevillagemsk/3792
источник
Ortega
КТО СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ В ЭТОЙ ЖИЗНИ НАДО ЗАРАБАТЫВАТЬ? ДАЙТЕ МНЕ ВСЕ СЕЙЧАС И БЕСПЛАТНО. ЧЕРТОВЫ КАПИТАЛИСТЫ

Ей-богу, нет никого смешнее левачков с обостренным чувством социальной справедливости.
источник
Ortega
"После чего активистка стала получать ксенофобские и лукистские комментарии"

Лукистские! Вы поняли, да? Всё, жизнь кончена.
источник
Ortega
ЗДРАВСТВУЙ, КРЕМЛЬ! Я НАЦБОЛКА. Я БЫ ХОТЕЛА ПОЛУЧИТЬ КАКУЮ-НИБУДЬ ВЛАСТЬ И РАССКАЗАТЬ ПРО НЕЕ В СТОРИС
источник
Ortega
Здравствуйте Пётр Алексеевич, я ДНР. Пришлите мне что нибудь и я на это обзор сделаю
источник
Ortega
Часики-то тикают!
источник
Ortega
В честь дня поэзии просто оставлю здесь дедушку наше-все Алистера Кроули в переводе Кати Дайс.

Над бюргером смеяться и невеждой
Мы можем и в агонии и в страсти.
Безвкусных девочек презрели мы надежды
И пыльных мальчиков жалеем мы несчастье.
Жалеем и различных шарлатанов,
Что говорят об этике, Исусе,
О разуме и вере. Критиканов,
Чья жизнь скучна, в одном тоскливом вкусе,
Как серая земля, сезон унылый.
И, напрягая зад в ватерклозете
Церковном или светском, что есть силы
Они проблеют о больном поэте,
Чья жизнь была напрасна. О, дебилы!
Наш самый скучный день вам не под силу!
источник
Ortega
Великая Повесточная Дуэль Космэтики с Бижутэрией.

https://t.me/fuckyouthatswhy/20907
источник
Ortega
источник
2019 March 22
Ortega
‘Вставай, пора обратно в лагерь’.
(Картинку увидел у Паши Пряникова).
источник
Ortega
Edgar Ende
источник
Ortega
Alfred Kubin

Black Mass, 1905.
источник
Ortega
Переслано от igor maltsev
Dan Seagrave
источник
Ortega
«Эйфелева башня» в селе Париж. Название села было дано в честь победы русской армии под Парижем. В Париже происходит действие рассказа Сергея Маркова «Подсолнухи в Париже», основанного на реальных событиях времён гражданской войны
источник
Ortega
И вот кому это мешало
источник
Ortega
Олды тут?

Paradox анонсировала Vampire: The Masquerade — Bloodlines 2. Это прямое продолжение проекта 2004 года. В игре предстоит сыграть за вампира и поучаствовать в разборках между разными кланами кровососов.

Релиз ожидается в первом квартале 2020 года.

https://youtu.be/SYvWfDxhm_s
источник
Ortega
Так выглядит лицо новой власти
источник
Ortega
Здравствуйте, наши юные и пожилые друзья. В эфире — #хуйнядня, эфир от 22 марта, камера, мотор. 👏🏻👏🏻

📆 Третьи сутки продолжается рапопортосрач, вполне претендующий на звание Беллая горячка года". Сама Белла Рапопорт, ранее неудачно стребовавшая с Lush'a набор косметики, продолжила ковровые бомбочкометания. С утра Белла попробовала, не отъебавшись толком от мыла, открыть второй фронт против бритв Gilette — поверив в то, что и глобальная корпорация острых предметов встала в длинную очередь желающих надругаться над охуевшей побирушкой (спойлер: нет, к сожалению). Ближе к обеду блогерка окончательно перековалась в пациентку — впав в делирий про какую-то лекцию, которую «все, кто только можно, обязаны меня пригласить прочитать».

🌪 По мере того, как всехний долг Рапопортке неуклонно стремился к совокупному ВВП стран большой двадцатки, в Беллину воронку засасывались все новые неприятные, но от того не менее живые люди. Сначала свое соло исполнила Ксения Собчак 🐑. Ей примстилось, что именно пиарщики Lush'а выложили в паблик деловую переписку с любительницей сториз — а не наоборот. «Это что за днище такое?» — негодовала Собчак, лишь недавно изготовленная в форм-факторе "феминистка". — «На моей памяти личные скриншоты никто никогда не выставлял, это за гранью любой войны и спора».

Когда даже Ксении Анатольевне стало ясно, что днище с выставкой скринов — и если бы только его одно! — пробила как раз наша киберпопрошайка, она потерла пост, сделав вид, что интернеты нихуя не помнят. Ни поста, ни давно известной привычки самой Собчак на скотском серьезе палить скрины с перепиской.

К вечеру, однако, подзабылось даже это. Поскольку объектом срача стали пиарщики Lush'a 🧐

— 😡 Уволить! — кричали рапопортки.
— 💪🏻 Lush, не сдавайся! — отвечали хуемрази и к ним пристыковавшиеся.

Так что в новость о том, что сотрудницу, имевшую счастье нахамить Белле словами «Большое спасибо, к сожалению, нам не интересно», уволили, поверили очень многие. Настолько многие, что даже и мы, чего уж там 🤦‍♀️. Уже потом оказалось, что и предполагаемая сотрудница там не работала, и наброс-то выдал Андрей Поимцев, ранее выпиленный из ИКЕИ за обидевшую рапопортоподобных рекламу с собачкой (всегда, всегда проверяйте источники, дорогие юные и пожилые друзья ☝🏻). Да и сам российский Lush подтвердил: все ок, никто никуда не идет. Но в игру «я у мамы долбоеб» успели сыграть почти все.

Когда на исходе дня рассеялся дым, оказалось, что все нажрались говна — и при этом остались в шоколаде. Lush закрепил за собой имидж непрогибаемых адекватов, получив куда больше, чем от любых сториз — не расставшись даже с одной бомбочкой. Побирушка Рапопорт втянула новые сотни людей в рассуждения «давать или не давать Белле за бесплатно» — вместо куда более релевантной темы: «Как отправить разухабившуюся активизду на хуй и забыть ее как страшный сон, каковым она по жизни и является». Да и люди, соскучившись по большим срачам, как-то развлеклись — что на той, что на другой стороне.

И только феминизм пошел по пизде. Впрочем, ему-то не привыкать 🤷‍♀️
источник
Ortega
RT продолжает рвать шаблоны - вышло большое интервью с Дмитрием Демушкиным. Про арест, тюрьму и всего понемногу.

RT - настоящий панк-рок, если вы ещё не в курсе.

https://russian.rt.com/russia/article/613825-nacionalizm-fsin-koloniya-dekriminalizaciya
источник
Ortega
Ура!
источник