Думала как написать о ценах на продукты, ответ пришел сам собой: только что была в ближайшем супермаркете, который нам нравится – ALDI. Немецкая сетка дискаунтеров, которую Сережа долгое время упрямо называл 'DILDO'; работают до 22.00 даже в субботу ➕ у них очень вкусная выпечка (намного вкуснее, чем в Tesco или Prisma) и есть готовый фрёч в продаже (fröccs).😂
Я понимаю, что фото выше не отражает ценовую политику на продукты первой необходимости. Но зачем они, если можно жрать дико молодой, но съедобный камамбер за 60 Р (270 Ft)?
Если можно взять бутылочку вина, кило куриных ног, островатый хумус (все время такой берем!)), три вида сыра и по мелочи ещё всякое за 800 Р – это лучшее отражение того, что при любом бюджете, можно позволить себе что-то вкусное или прикинуться гурманом.