Size: a a a

Одинокая Коко

2020 May 29
Одинокая Коко
Я тоже хочу в диспетчерскую 😔
источник
Одинокая Коко
Депутат Пушкина строит из себя борцуху с насилием в семье, однако не против покромсать нерожденных детишек. Основанием у неё идёт недостаток средств для нормального воспитания детей. Сука, мать вашу, а на гондон хотя бы средства есть? С такими кровожадными и лицемерными депутатками никакие демографические программы нам не помогут. Борются они с насилием в семье. Клоуны.

https://t.me/rbc_news/12798
Telegram
РБК
Депутат Оксана Пушкина выступила против предложения об ограничении возможности сделать аборт в России и назвала его «непродуманным и очень опасным».

«Причина большого числа абортов не в легкомысленности и низкой морали россиянок, а в недостатке средств для нормального воспитания детей. Рождение ребенка по-прежнему остается у нас основным риском скатывания в бедность. Вот с чем нужно бороться! Искусственно созданный дефицит медикаментов и давление на врачей едва ли решат проблему», — полагает Пушкина.

Так она ответила на предложение уполномоченного по правам ребенка Анны Кузнецовой об ограничении продажи в аптеках препаратов для абортов. Омбудсмен также считает, что клиники нужно финансово заинтересовать в сохранении ребенка, а не «в оказании услуг по проведению искусственного прерывания беременности».
источник
Одинокая Коко
odinokayakoko
Возрастной порог продажи алкоголя в России предлагают поднять с 18 до 21 года. Как вы к этому относитесь?
Анонимный опрос
57%
🟩 Положительно
21%
🟥 Отрицательно
22%
⬜️ Индифферентно
Проголосовало: 4691
Глас народа.
источник
Одинокая Коко
Эти пикеточные «журналисты» специально ходят туда, чтобы их задержали. Работа у них такая.
источник
Одинокая Коко
Бизнес-брифинг)
источник
Одинокая Коко
Дитям мороженое, бабе цветы! А мне и цветы, и мороженое, а ещё чашечку капучино и вооон ту печеньку с шоколадом)
источник
Одинокая Коко
Эх, пупсяндрики...
источник
Одинокая Коко
Молодец тот кто придумал тостер. На ужин у меня четыре поджаристых кусочка бородинского с чесночком. Всё равно целоваться не с кем. Да даже если бы было с кем, то мне сейчас нельзя 😷
источник
Одинокая Коко
В Москве пробки, оживает столица
источник
Одинокая Коко
Максим Галкин записал пародию на совещание Путина и Собянина. Мудаковато получилось, не смешно.
источник
Одинокая Коко
Новые правила в Аэрофлоте. Посадка - в маске и перчатках, весь полёт в них, менять маску раз в 3 часа (у экипажа есть если что), на посадке измеряем temp - если выше 37, то разворачиваем, заходим и выходим с дистанцией 1,5—2 м., при посадке обрабатываем ручки, пальто и куртки весь полёт должны быть на верхних полках, ремень пристёгнутый весь полёт, пройтись можно только до туалета, кушанье дадут только в индивидуальной упаковке или прогреют, питье в закрытых стаканчиках, своё на борт можно только в невскрытой герметичной упаковке. Бортпроводники тоже обязательно в масках и перчатках.
источник
Одинокая Коко
У Трампа новая предвыборная войнушка.
источник
Одинокая Коко
Кстати...
источник
Одинокая Коко
Получается Штаты могут запретить твиттер, а мы - нет?
источник
2020 May 30
Одинокая Коко
Крабов захотелось.
источник
Одинокая Коко
💜 прикольное фиолетовое сердечко
источник
Одинокая Коко
Что-то меня тянет на кухню, а никто во мне не сопротивляется. Ерунда какая-та)) астанависька
источник
Одинокая Коко
Рифма к астанависька - пиписька
источник
Одинокая Коко
Стишок что ли сочинить
источник
Одинокая Коко
Во попёр в ночи годный контент
источник