Size: a a a

Беспощадный пиарщик

2018 February 06
Беспощадный пиарщик
А если бы у меня был прайват-джет, я бы обязательно подбросил! https://youtu.be/WTM8zgy01-M

http://prbp.io/redneck-regina-and-her-airborne-ambitions/
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, пташки сообщают, что в британском пяре уже начали искать харасмент. Что будет, если поискать в России?
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, обеспокоенные представители «Инкраше» указывают, что Регина Садыкова никогда не работала в «Инкраше» (если только за одну сотую биткоина — на фрилансе https://incrussia.ru/fly/22-11-cosmetics-kak-tigran-gelittsyan-delaet-sredstva-po-ukhodu-za-volosami-a-pered-etim-neudachno-o/), более того, когда там не работала, всегда приезжала на метро, но сейчас Регина уже в РБК. А это позволяет, девочки, расправить крылья. Приносим свои извинения всем участникам этого полёта.
источник
Беспощадный пиарщик
Интервью, в котором мы рассказали о своём новом инвесторе, президенте и зарплате участников. https://t.me/rt_russian/6507
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, вся жизнь Регины открылась перед нами. Из РБК докладывают, что эта птичка вылетела из гнезда месяца два тому назад в неизвестном направлении.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки! Доброй ночи. Нам подогнали новость, в которой прекрасно каждое слово: https://www.business-gazeta.ru/news/371859
источник
Беспощадный пиарщик
В Челябинске вывели сорт томата «Путин» и запустили предвыборную SMM-агитацию. Оторвать руки вместе с головой.
источник
2018 February 07
Беспощадный пиарщик
Девочки, «Роскосмосу» наступает пезда. И это грустно. Хотя Рогозин тоже вроде как умеет за пяр.
https://t.me/karaulny/44224
источник
Беспощадный пиарщик
Уважаемся Симонян Маргарита Генриховна!

(Девочки, отвернитесь, сейчас будет жесткий медиахакинг)

С интересом прочитали наше интервью на подотчетных вам метастазах RT в социальных сетях “Телеграм” и “Яндекс.Дзен”, а после на сайте RT и самого Рамблера. Прочитали и оценки этого так называемого интервью. «Очень круто» «Мегапрофессионалы». Но, пойдем с самого начала.

К нам (да и не только к нам, а еще и к десятке других анонимных каналов) обратились ваши корреспонденты с просьбой ответить на достаточно большой вопросник, суть которого сводилась к простому: “Как вы добились таких ошеломительных успехов” и «что вы делали в пятницу вечером»

Не скроем, случился коллективный напряг, который можно описать одним словом: “Зачем?”. То есть это всё издалека было похоже на оперативное мероприятие при поддержке ФСБ для того, чтобы понять — чем дышат анонимные издатели.

Мы честно решили ответить в традиционной для нас издевательской манере. Hence появились ответы про Мильнера и инвестиции, про авторский коллектив и русскую генетику (хотя про генетику мы серьезно)

С удивлением прочитали наши ответы в девственном первозданном виде. Честно — оскорбились. Потому что сарказм, как нам казалось, сквозил через всё, что мы там наговорили. Справившись с первым приступом отчаяния и грусти решили выступить со следующими неутешительными тезисами:

Тезис первый: российская журналистика (да что там российская, любая другая — тоже) умерла. Мы до сих пор фшоке, как можно было на серьезном лице выпустить в эфир ту ахинею, которую мы наговорили? Понимаем — Я.Дзен и телега — не те площадки, которые воспринимаются “взрослыми” медиа как медиа (а зря), потому их менеджмент отдается на откуп условным девочкам и мальчикам, которые умеют за вопросники, но не умеют за фактчекинг. Ну сделку то с Мильнером-то можно проверить?

Тезис второй: для смерти российской школы журналистики RT сделали очень много. Мы понимаем, что RT — это инструмент пропаганды. Здесь нет места трем независимым мнениям, да это в современных условиях и не нужно (ни Вам ни CNN). Но хотя бы принципиальные подходы можно было сохранить? Да, в угоду скорости публикации и трафику можно и маму не пожалеть, но ёлы-палы, видимость объективности совсем не про RT?

Тезис третий (дискуссионный): в массе своей журналисты обленились и перестали выполнять свои прямые обязанности — создание контента. Для этого они используют пярщиков. Пярщики теперь стейкхолдеры — у них есть и эксперты, и сторонние спикеры (под задачу), и широкоугольное видение вопроса. У журналистов нет ничего кроме медиа-бренда (а RT — медиа-бренд), который они дискредитируют на каждом шагу.

Выводов не будет девочки. Только 🤦🏼‍♀️ 🤦‍♂️

Мы также хотели бы сообщить, что «Беспощадный Пиарщик» временно приостанавливает деятельность по раздаче интервью и переходит в режим вещания.
источник
Беспощадный пиарщик
Сотрудники «Беспощадного пиарщика» сходили в уборную и чувствуют себя прекрасно
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, совсем немного осталось до того момента, как мы с вами останемся очень бедными, а Telegram и Павел Дуров станут очень богатыми. В феврале Telegram привлечет 5 млрд долларов инвестиций.

#нампишут об этом и многом другом (например, почему биток вырос с $700 до $20000, а также упал до $7000, стоит ли сейчас его брать или пока рано) вы можете почитать на канале, который мы уже всячески рекомендовали - "Coin Post". У них уже второе место в категории "Криптовалюты" среди Телеграм-каналов.

И это ваш пропуск в мир криптовалют!
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, обнаружилась точка приземления 🐈 Регины: это инвестбутик VentureClub.co и уютное кресло пяр-директора, о чем нам радостно сообщила сео заведения Елена Привалова. Мы поздравляем Елену с ценнейшим приобретением и желаем продвинуться в Шеринг экономи чуть дальше эконом-класса самолета, вылетающего из Домодедово.
источник
Беспощадный пиарщик
⚡️Тем временем, пташки сообщают, что Telegram получил в ходе ICO в феврале $ 850 млн и ещё $1,15 млрд получит в марте. Это больше заявленной суммы ($1,2 млрд). Желающих принять участие в разы больше, и пришлось всё переиграть, увеличив до 2 млрд с формулировкой примерно такого содержания: "Мы решили собрать больше денег не только для того, чтобы их хватило на разработку TON и поддержание Telegram в течение многих лет, но и чтобы помочь каждому инвестору, который захотел принять участие, вложить деньги в наш проект».
источник
Беспощадный пиарщик
Тут исполнительный директор Роскомоса по коммуникациям, девочки, Игорь Буренков (с богатым опытом работы в «АвтоВАЗе») не удержался, раскрыл варежку.

В материале богоспасаемой “Ленты.ру”  (https://m.lenta.ru/news/2018/02/07/pls_stop/) по этому заявлении Игоря Юрьевича мы нашли два абзаца, с которых теперь ОРЁМ:

Делай раз: Буренков уделил особое внимание другой компании Илона Маска — Tesla — убытки которой за третий квартал составили 620 миллионов долларов. По его словам, запуск автомобиля в космос является «промоакцией» перед инвесторами: «Ну, скоро же собрание очередное, значит, надо поправлять дела, дела-то плохи у Tesla, это все знают».

Делай два: Накануне запуска Falcon Heavy на МКС прошел первый турнир по бадминтону вне Земли, одним из организаторов которого стал «Роскосомос».

На будущее советуем Игорю Юрьевичу не углубляться в анализ P&L, а просто использовать тезис о том, что Маск — симулянт. И то шоу, которое он устроил вокруг пуска ракеты — чистой воды компьютерная графика. Потому что все знают, что земля плоская и накрыта сверху куполом, о который разбиваются все ракеты. И вообще вся глобальная космическая программа — это большая теория заговора, а уверенно пробивать небесную твердь научились только “Союзы”. Кстати, смеем предположить, что последний неудачный пуск “Союза” (это когда разгонный блок был настроен на старт с Байконура, а не с Восточного) — это промо-акция Казахстана: дела-то у них плохи, вот и нужно поправлять.

От души поздравляем победителей первого межгалактического турнира по бадминтону.
источник
2018 February 08
Беспощадный пиарщик
Девочки. Особенно те, кто любит писать в соцсетях, как вас обидела авиакомпания или очередной банк или такси. Почитайте леденящую кровь историю про отжим работающего честного бизнеса и больше ничего не пишите.
Федор подал пример правильной коммуникации в критической ситуации. Очень надеемся, что эту пиццу не сожрут. https://www.facebook.com/ovchinnikov.fedor/posts/10215320520387410
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, Денис Эдуардович Терехов полон праведного гнева, и мы вместе с ним. https://www.facebook.com/dterekhov/posts/10215507646149483 Аэропорт «Внуково» ищет подрядчика на ВСЕ соцсети и кажется, откровенно дал ебу. В числе обязанностей подрядчика: подготовка 20-60 публикаций в месяц, мониторинг упоминания в соцсетях (не менее 4 раз в сутки), фотосъемка на официальных мероприятиях, организация мероприятий. Все это за 71 574 рубля в месяц. Еще раз прописью. Семьдесят одну тысячу пятьсот семьдесят четыре рубля.
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
источник
Беспощадный пиарщик
Такие анкеты сейчас раздают в вузах по всей стране. Не то чтобы нас удивляет админресурс Единой России или активное участие преподавателей (понятно за кого зовут голосовать студентов). Зачем соцсети и мессенджеры? Кажется, кто-то решил непыльно отработать бюджет и показать KPI по партийным телеграм-каналам

via @angryprofessor
источник