Size: a a a

Беспощадный пиарщик

2019 January 16
Беспощадный пиарщик
Бывшая сотрудница «Дождя», а ныне - немецкого телеканала OstWest Маша Макеева рвёт на себе кружевной бюстгальтер и обещает банить всех, кто прыгает на костях «Медузы». Ведь люди работают и сражаются (в основном, друг с другом в фейсбуке).
источник
Беспощадный пиарщик
Для Маши и других взволнованных девочек объясняем, что происходит.

1️⃣Новая волна слухов и шутеек по поводу «Медузы» появилась после очередного «расследования» «Проекта». Тут надо отметить, что журналисты «Проекта», заявляющие о своей независимости, известны своей дружбой с некоторыми сотрудниками АП, и по странному стечению обстоятельств, не заинтересовались, например, темой Магнитогорска, но сохраняют интерес к темам, связанным с несистемными медиа. Сперва Telegram, теперь вот это.

2️⃣Пташки сообщают нам, впрочем, что у интереса конкретно к «Медузе» и ее делам есть вполне личные причины. Роман Баданин обиделся на «Медузу» за низкую оценку своего великого текста про Телеграм. «Медуза», номинировав текст в лучшие тексты года, тем не менее, поставила его в один ряд с расследованием РБК и непрозрачно намекнула, что этот материал - хорошо агрегированное и переработанное «исследование». После этого Баданин дал бойцам задание написать расследование про исход людей из самой «Медузы». Так появился текст «Проекта».
https://meduza.io/slides/rizhskiy-balzam-2018-luchshie-teksty-goda-na-russkom-yazyke-po-versii-meduzy

3️⃣Горбачев нашёл новую работу, потому что работать в издании, на репутации которого есть тень, Горбачевское величество не может. Но на всякий случай решил прозондировать почву в фейсбуке и написал пафосный пост о том, что он, Горбачёв, в свои 34 умеет писать и читать, а его жена советует ему заняться «консультированием».

4️⃣Очевидно, что инвестор «Медузы» не в восторге от таких поворотов. Там вон и Азар уже просит вызвать изданию батюшку - исповедаться перед смертью.

Только, девочки, одна вещь, о которой все почему-то забыли. Медиа это не святой орден и даже благотворительная организация. Почему ему требуется защита от обсуждений в фейсбуке? И почему ротация в достаточно большом коллективе вызывает столько драмы? Другое дело, что журналистов хороших остаётся с каждым годом все меньше. Ну так это, девочки, действительно трагедия, но к «Медузе» имеет мало отношения.
источник
Беспощадный пиарщик
Макеева вас всех уже забанила
источник
Беспощадный пиарщик
Пташки передают привет
источник
2019 January 17
Беспощадный пиарщик
Девочки, робот «Яндекса» представляет: главная новость страны — Ксения Собчак сходила в туалет.
источник
Беспощадный пиарщик
#10yearschallenge
источник
Беспощадный пиарщик
ВТБ и Медиалогия: всегда только хорошие новости! (Без Наили) https://t.me/mediakiller/349
источник
Беспощадный пиарщик
Журналистам стало некого расследовать, поэтому со скоростью бешеного принтера они стали расследовать друг друга. Это весело, безопасно, и все при деле. https://russian.rt.com/world/article/593261-hodorkovskii-tsar-rassledovanie
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки из числа бойцов Воложа, а кто-то может объяснить нахождение в топе Яндекса более 8 часов подряд Ксении Анатольевны Собчак и новости, основанной на ее сториз в Инстаграме из Киева?
У нас родился экспертный политический оналес по случаю. Десант Татлера (Собчак, Божена, в особенности, девочки, Божена, Соловьева, Лаврентьева) - это новые вежливые люди. Все высаживаются в Киев и проводят референдум. На самом деле, достаточно Божены. Всё. Кiев н-ш!
источник
Беспощадный пиарщик
Идея для топа новостей «Яндекса»: Оля Бузова открыла для себя новую одежду
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки! Прожектор секс-просвета светит холодно и ярко. Его бодрящие лучи добираются до внутренних деревень самых непричастных к сексу корреспонденток и блоггерок и выжигают деревянные избушки их страхов и предубеждений так, что на пепелищах торчат одни печки с трубами. А печка, особенно с трубой, это, как ни крути, самый настоящий фаллический символ.

Вот так и ваш доктор, однажды, ослеплённый яркими откровениями в фейсбуке, попив кефирчику, внезапно понял, что у него был самый что ни на есть разнузданный секс. И, окрылённый этой мыслью, быстро и счастливо заснул.

Каково же было его разочарование, когда, проснувшись поутру, он не почувствовал той легендарной лёгкости в членах, о которой читал много в классической литературе, годами ожидая того, что могло бы назваться сексом. Так всё-таки это был секс или ещё нет, думал маленький доктор в четвёртом классе, когда неожиданно столкнулся на лестнице с симпатичной одноклассницей.

Оказалось, он не остался бы одиноким в этих мыслях и сейчас, спасибо сексоголику Даше Шипачёвой, которая хочет оторвать член от секса, как это было сделано в знаменитом художественном фильме «Империя чувств», только метафорически.

С Дарьей сложно спорить в том смысле, что всё, что происходит с человеком — не более чем импульсы в нейронах мозга, а значит и всё можно без существенных трудностей оторвать от всего, оказавшись в сферическом вакууме своего сознания. Я мыслю, следовательно я существую.

Впрочем, куда более благородным решением со стороны Даши было бы поставить свой сексоголизм на службу человечеству, ведь даже в одном подъезде с Дашей (что уж говорить о микрорайоне) найдётся хотя бы один человек, чей член от секса не оторвёшь, и кто, как и Даша, страдает от сексоголизма, но мужественно молчит, переживая внутренний конфликт без помощи друзей и родственников.

Присмотритесь, Даша, к людям в очереди, когда в следующий раз окажетесь «Пятёрочке».

Может, среди них окажется и ваш принц.
источник
Беспощадный пиарщик
Если может быть мысленный секс, то должны быть и мыслепреступления в области секса? Домогательства, изнасилования.
источник
Беспощадный пиарщик
Ну что ОПЯТЬ не так?
https://t.me/ru_global/3055
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, вот тут Гейтса, пойманного на Реддите за яйца в очереди за бургерами, начали обсуждать русские блогеры. Ну и обсуждают, конечно, в том смысле, что это все пяр, посмотрите на Цукерберга, нищеброды ебаные, вас дурят как лохов. Что хочется сказать, девочки, в защиту миллиардера Гейтса.

Во-первых, в отличие от Цукерберга, который вынужден после всех своих выходок с Кембридж аналитикс и Трампом лизать писю Конгрессу и всему американскому народу, Гейтс уже никому ничего не должен.

Во-вторых, всем блогерам хочется посоветовать заработать свой первый миллиард, закупиться уже поршаками и гучами под завязку, понять, что это все нахуй не нужно, и хочется просто пойти схавать бургер с картохою.

Бургерную у Дика из Калифорнии хочется поздравить с успешным пяр-кейсом. Пиздато вышло. Молодцы.

Спасибо за внимание, девочки.

https://www.reddit.com/r/pics/comments/agvgf6/bill_gates_waiting_in_line_for_a_burger_at_dicks/
источник
2019 January 18
Беспощадный пиарщик
Баданин, доброе утро! 🌞☀️ JFYI, расследование про Магнитогорск вышло у основателей Мэша. https://teletype.in/@baza/Hyh7RinfV
источник
Беспощадный пиарщик
Современный мир беспощаден, девочки: кто-то пытается изготовить гексоген в Магнитогорске, а кто-то раздвигает ноги по миланам и нуёркам, чтобы использовать с толком своё честное имя. Жизнь, то есть, продолжается, несмотря ни на что, и это, как говорится, нормально, хотя не все ещё привыкли.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, извините что мы вот так, за завтраком. Но руки, пожалуйста, на стол.

Тут случилось странное: русская супермодель Наталья Водянова внезапно раздвинула ноги в инстаграме и огребла за это полную панаму хейтерских комментариев.

Фото появилось на странице Водяновой накануне вечером: причудливым образом она демонстрирует сапоги из новой коллекции LV. «Просто показываю новые сапоги, а вы что подумали?»

Карточка тут же вызвала у Яны Рудковской, которая назвала ее невероятной. А вот читатели посчитали фото верхом вульгарности, пошлости и сетуют на неуместность подобных поз. В комментариях развернулись баталии на тему ханжества.

Тут следует иметь в виду, девочки: Водянова - не просто модель и многодетная мать, а ещё и благотворитель, лицо ЧМ-2018 и просто большая любимица российских баб. Потому как ее история - это история Золушки из Нижнего Новгорода, вышедшей замуж за принца.

Увидев фото, Зина погрузилась в недоумение: все-таки, что называется, не по Сеньке шапка. В смысле, Водянова в позе Волочковой. Какой-то нонсенс.

И тут на помощь пришла одна из наших преданных и любимых пташек, погружённая в модную тему: дело в том, что модный дом Луи Вьютон, принадлежащий мужу Водяновой, в позапрошлом году нанял к себе большого дружбана Канье Уэста - Вирджила Абло (он же создатель дико модной марки Off-White). И вот, значит, Абло считает, что никакой маркетинг уже и не нужен, а продвигать модные вещи можно через
правильных людей и их инстаграмы.

https://style.rbc.ru/items/5ab9131a9a7947725fec237a

Именно так поступил Абло с коллекцией Канье Уэста, когда
они вместе сняли полуголую Ким Кардашьян в разных тряпочках и выставили это в Инстаграм звезды. Скандал тогда был большой, а коллекцию раскупили.

Вполне возможно, что на дрожжи Абло наложились пожелания Луи Вьютон. В интервью The New York Times CEO Louis Vuitton Майл Берк рассказывал, что компания с момента основания не принадлежала миру haute couture и заинтересована в привлечении любых обеспеченных людей, не только аристократов. Стремление стать ближе к молодым покупателям, говорить с ними на одном языке и отгородиться от принадлежности исключительно к «тяжелому люксу» — новые приоритеты большинства модных брендов.

И вот, девочки, есть мнение, что ноги Водяновой раздвинулись не сами по себе: ожидается, что между них на волне скандалов и хейта потекут большие деньги от покупателей LV - больших и маленьких (Госпожа Рудковская, мы просим пройти вас на свободную кассу). Такая Кардашьян-лайт а ля русс.

Ради монет нимб всегда можно снять. Хотя бы на время.

Добро пожаловать в новый 2019 год, где, чтобы немножко больше заработать, нужно показать жопу. Только осторожно. И только один раз. Чтобы не приедалась.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, держите краба!
источник
Беспощадный пиарщик
Во-первых, это красиво. Былые заслуги Абло.
источник
Беспощадный пиарщик
Девочки, подвезли прекрасное. РИА "Новости" публикуют рэнкинг стран по уровню интеллекта и образования. С недопускающим сомнений претенциозным заголовком: "Россия вошла в десятку умнейших стран мира". И вроде бы для нас хорошие новости, говорит РИА "Новости": Россия на 6 месте. По совокупности заслуг. Некоторые комментаторы уже поспешили объявить британцев, канадцев, немцев и корейцев тупыми, а советскую систему образования лучшей в мире. Да, но нет, девочки. Потому что по текущему уровню IQ Россиюшка на 32 месте. А это сильно хуже чем У ВСЕХ стран, вошедших в топ-25 рейтинга. Грубо говоря, мы сегодня тупее пиндосов. Но, скрепы, духовность, особый русский путь, таинственная русская душа, вот это всё.

А СЕЙЧАС САМОЕ КЛАССНОЕ! Девочки, приготовьтесь. Исследование провела (а вернее склеила из несвежего  говна и гнилых палок) для своего корпоративного блога компания Vouchercloud — британский сервис скидок на массажные салоны и прочую потребхрень. То есть уровень достоверности — как Нижний Новгород в топе лучших городов мира. А ведь у нас на ТВ любят такой эрзац-патриотический треш. Поздравляем РИА "Новости" с прекрасной работой!

https://ria.ru/20190112/1549268255.html
источник