Эмм если все участки вдоль дороги на условно Ленина, то разве может быть что сама дорога на улице Сталина?
я тебе могу поискать ген.план одной деревни, в которой черным по белому дома по одной стороне улицы адресуются по "первой ивановской" а на противоположной по "второй ивановской". т.е. на одной "проезжей части" имеются две адресуемые улицы.
не думаю, что единичные ошибки типа "Вместо дома 21 стоит 21А, а дом 21 рядом" критичны, для частного сектора. По многоэтажкам я пробегался по своему городу, ошибок не видел.
Да причём тут философия :) У нас в городе на опорах ЛЭП новые таблички повесили, так в типографии накопипастили, в итоге кое-где подписаны несуществующие ЛЭП. Одну конечную точку заменили, вторая осталась от соседней
Кстати по поводу адрески. Обсудить бы (но тут надо будет честно голосовать за пропозал) систему двойных адресов и выбрать какую-то предпочтительную из схем, которые в RU:Addresses описаны