что за ерунда? я не знаю как устроен автомобиль, мотоцикл, но это не мешает мне на нем ездить. и кто многие скажут? я если пройдусь по всем своим знакомым и даже по улице и спрошу «как работает лампочка», вот уверен никто не скажет. что им теперь, свет не включать?
вам шашечки или ехать?
допустим, я хочу изучить «сторимейкерство». я прошел чекап и уверен, «да, я пройду курс, да я буду на этом зарабатывать».
осталось найти курсы. ну и дальше по классике.
— я учусь ради знаний,
— ради знакомств
— ради опыта
или там
— ради возможности устроиться на работу
если ради знаний, подойдет что угодно
если ради знакомсвто, беру популярный курс с интересной идеалогией, у них будет чат со студентами покрупнее.
если ради опыта → беру с домашками, причем гораздо интереснее те курсы, которые делают агентства. плохие агентства зарабатывают на инфопродуктах, хорошие зарабатывают на клиентах, и им нужна правильная рабочая сила, поэтому они готовы учить, а тех кто делает домашки — строго проверяют, ведь среди студентов найдется золото
ну а те, кто впароивают продукт, вам не подходят