Я и не говорю, что казино и аптеки должны быть вместе, но взять обширный проект(например amazon), разве там было бы меньше 30-40 контроллеров?)
я не знаю как там в амазон 🙂. так или иначе достойная композиция должна присутствовать, может где-то и есть 30-40 условных контроллеров. бог им судья в этом плане. в любом случае, трудно представить как можно держать в голове монолитную модель из более 30 сущностей. наверное ввиду моей ограниченности мне трудно представить сферу деятельсти человека, которой требуется столько абстракций.
Ребята, вот такой вопрос назрел. Есть сервис, в нем простая монетизация, можно покупать голоса. Но народ, голоса покупает, тратит, и потом комплейнит, что мол фрод, я ничего не покупал, верните мои деньги. Причем в достаточно большом колве
я посчитал, что автоматизировать процедуру подачи документов, что все по честному в страйп делать не стоит. А стоит сосредоточиться на уменьшении количества комплейнов. Кто-нибудь сталкивался с подобными штуками?
такая ситуация возникает даже при продаже физических товаров. Продавали парфюмерию с оплатой через пейпал, отправляли парфюмерию в США, люди там получали и делали комплейн в пейпал что ничего не получали, пейпал деньги списывал. Открыли счет в нормальном банке и там эквайринг подключили. Теперь если жалоба, то автоматически не возвращаются деньги покупателю - после разбирательства и подтверждения
ну и помимо этого, из очевидного - блокировать чаржбэкающих клиентов за нарушение TOS (и внести это в TOS соответственно), для _старых_ клиентов посчитать экономику - не будет ли более выгоден однократный автоматический рефанд, чем разруливать чаржи