Size: a a a

Спутник и Погром

2020 December 19
Спутник и Погром
UPD от "Альтернативы" по ситуации с задержанием Олега Мельникова.

Телефон дежурной части: 8 (495) 582-25-21
источник
2020 December 21
Спутник и Погром
Ну вот победили вы в Гражданской, завоевали Россию - и как, наступило для вас счастье?
источник
Спутник и Погром
Такого быть не может, однако вот. Навальный позвонил одному из своих отравителей, подменив номер, представился ФСБшным руководством и секретный советский джеймсбонд все ему выложил - https://theins.ru/politika/237884

Кстати, вы никогда не думали, какого качества люди после распада СССР пошли бы в химический отдел? Деньги и власть в нем вообще не предполагаются, это другие отделы, типа экономической безопасности или УЗКС. Реальная борьба со злодеями также идет в других отделах, типа антитеррорра. Да и для карьериста химия - место гиблое, тут шанса отличиться на задании можно всю жизнь прождать. Значит, в химию шли бесполезные неудачники, которых надо хоть куда-то пристроить.

Ну и вот.
The Insider
«Он не должен был выжить». Один из участников отравления Навального признался в покушении
В предыдущем расследовании The Insider и Bellingcat назвали имена сотрудников НИИ-2 ФСБ, участвовавших в отравлении Алексея Навального. Сегодня мы публикуем признательные показания одного из отравителей, Константина Кудрявцева, который пообщался с Алексеем Навальным (думая, что говорит с помощником Патрушева) и рассказал множество подробностей покушения. Среди прочего он пояснил, что жизнь Навальному спасли действия пилотов и атропин, введенный скорой помощью, а также уточнил, что яд был нанесен на трусы, причем в зачистке следов ФСБшникам помогли сотрудники транспортной полиции. Напомним, ранее Владимир Путин уже де-факто валидировал результаты расследования The Insider и Bellingcat, когда не стал отрицать, что указанные в статье ФСБшники были рядом с Навальным в те самые даты. Теперь, когда внешность и голос Константина Кудрявцева известны всем, у российских властей остается лишь один способ опровергнуть наши данные — позволить Кудрявцеву дать публичное интервью, чтобы все смогли сравнить его голос с голосом…
источник
Спутник и Погром
5 сентября 1996 года. Шали. Генерал Лебедь на одной трибуне с Асланом Масхадовым. В качестве охраны лицом к лицу чеченский боевик и разведчик 45-го ОРП ВДВ.
источник
Спутник и Погром
Да ну не могут же они просто отправить за Навальным группу химиков и медиков из ФСБ, которые три года ездят за ним прицепом, а потом пытаются отравить «Новичком», но так и не травят? Да и не мог сотрудник ФСБ по обычному телефону разгласить детали секретной спецоперации. Как вы себе это представляете? Бред, цирк и спектакль для дураков!

Да ну не могут же они просто подбросить наркотики в квартиру известного журналиста, который ведёт громкое расследование о связях крупных чинов ФСБ с похоронным бизнесом, да ещё и обвинить его в торговле этими наркотиками? Да и не могли они опубликовать на официальном сайте МВД фотографии из другой нарколаборатории, выдавая за квартиру журналиста. Как вы себе это представляете? Бред, цирк и спектакль для дураков!

Да ну не могут же они просто отправить в Британию двух офицеров военной разведки, чтобы они в чужой стране отравили беглого сотрудника ГРУ секретным нервно-паралитическим ядом, засветились на всех видеокамерах и даже не придумали нормальной легенды для прикрытия? Да и не могли они отправить боевых офицеров позориться на ТВ, представляясь двумя геями-туристами, приехавшими посмотреть на шпили. Как вы себе это представляете? Бред, цирк и спектакль для дураков!

Да ну не могут же они просто застрелить бывшего премьер-министра прямо на мосту под стенами Кремля, выбрав исполнителем бывшего заместителя командира батальона полка «Север», входящего в структуры МВД? Да и не может такого быть, что руководитель этой спецоперации — родственник сенатора от Чеченской республики и зампреда правительства Чечни, а все ниточки ведут к главе республики. Как вы себе это представляете? Бред, цирк и спектакль для дураков!

Да ну не могут же они просто проломить голову известному журналисту у входа в собственный дом только из-за того, что он оскорбил в комментариях губернатора Псковской области? Да и не может быть губернатор прямым заказчиком бандитского нападения, а затем стать одним из руководителей «Единой России». Как вы себе это представляете? Бред, цирк и спектакль для дураков!

Да ну не могут же они...
источник
2020 December 22
Спутник и Погром
Батарейка из Российской империи, 1890 год. Интересно, это для сохи или для лаптей?
источник
2020 December 23
Спутник и Погром
источник
2020 December 24
Спутник и Погром
«Мишлен» - самый авторитетный рейтинг ресторанов в мире. И вновь Великая Украина получила нож в спину от европейских партнеров.
источник
2020 December 25
Спутник и Погром
Угнетение крестьян царизмом: свидетельствуют документы.
источник
2020 December 26
Спутник и Погром
Говорит ангел смерти: Алексей Мильчаков о том, где воевать, как убивать и зачем жить
- https://youtu.be/pxQh3gTiKL4
источник
2020 December 27
Спутник и Погром
Смешная поучительная история. Есть такой режиссер-документалист Брайан Фогель, снявший документалку «Икар» для «Нетфликса» и получивший за нее «Оскар». «Икар», кстати, разоблачал российскую допинговую программу и основан на интервью Родченкова пресловутого, это пропаганда, но превосходно сделанная пропаганда. Историю про то, как кегебисты через дырку в стене у спортсменов ссаки воровали, Фогель превратил в международный политический триллер покруче приключений Джеймса Бонда, посмотрите трейлер, очень круто сделано - https://youtu.be/qXoRdSTrR-4

Теперь к смешной и поучительной части. Окрыленный успехом «Икара», Фогель снимает новую документалку - «Диссидент», об убийстве журралиста Хашогги в посольстве Саудовской Аравии в Турции. Если помните, очень громкая история была - все мировые СМИ ее месяц обсуждали. Сняв «Диссидента», Фогель везет фильм на фестиваль в Сандансе, где собирает кучу восторженных отзывов, сама Хиллари Клинтон призывает посмотреть новое кино мастера с разоблачением Саудовской Аравии - https://youtu.be/2I6hjwblA_g

После чего оказывается, что новое творение лауреата «Оскара», собравшее восторженную прессу, из американских каналов и стриминговых сервисов - включая «Нефтликс», которому Фогель принес «Оскар» - не хочет покупать никто. Вообще. «Не надо нам в Америке разоблачений Саудовской Аравии. Неинтересно. Вот про Путина там или Гитлера - всегда с радостью покажем, а про Саудовскую Аравию - нет».

Потому что у того же «Нефтликса», радостно купившего «Икара», контракт на производство 7 фильмов с саудитами. И у остальных крупных американских сервисов-каналов тоже разные делишки с пустынным средневековым королевством. Ну а что они оппозиционера у себя в посольстве убили и на куски распилили - так и на Солнце есть пятна, как говорится.

Так правдорубец Брайан Фогель узнал, что разоблачения разоблачениям рознь. Новый фильм оскаровского лауреата до сих пор не имеет ни одной сколько-нибудь крупной американской компании, желающей его показать. Такие дела.
источник
Спутник и Погром
Пока что лучший комментарий к интервью с Мильчаковым - youtu.be/pxQh3gTiKL4
источник
2020 December 28
Спутник и Погром
источник
Спутник и Погром
Тем временем на днях вышло бодрейшее интервью Егора Просвирнина с Героем России Алексеем Мильчаковым. Эксперт по дискуссиям с украинцами, ценитель песиков и просто уважаемый господин Мильчаков рассказал, как правильно убивать врагов. Крайне познавательно!

https://youtu.be/pxQh3gTiKL4
источник
2020 December 29
Спутник и Погром
Ну и в чём он не прав?
источник
2020 December 30
Спутник и Погром
В гостях у диаспор: кто защищает интересы мигрантов в РФ? Репортаж Евгения «Топаза», Свята Павлова и Максима Ваганова специально для Царского телевидения. В этом выпуске: ксенофобия, столкновение культур, радикальный ислам, деньги, Путин, а также ваш любимый ВБОН https://www.youtube.com/watch?v=A87mFuRc_BA
источник
2020 December 31
Спутник и Погром
Это был год потерь и поисков. В этом году я потерял Крылова, Лимонова, Тесака. Всех троих я знал лично, все трое занимали место в моей жизни и служили для меня ориентирами в определенных вещах. Я осиротел и был вынужден начать перепродумывать и перепридумывать идеи, концепции и лозунги, которые практически всю жизнь не подвергал сомнению.

До чего я додумался, я расскажу вам уже в новом году. Замечу лишь, что за 2020-ый я написал по большей части для себя такое количество текстов, что по объему они равны паре книг. И что большую часть этих текстов не видел никто, кроме меня.

Также в 2020-ом со мной произошла целая куча невероятных историй, ни в одну из которых вы все равно бы не поверили, даже если бы я их вам рассказал.

Одна из этих историй счастливо завершается сегодня, 31-го декабря. После смерти Константина Крылова я, благодаря наушничанию и стравливанию со стороны персонажа, которого даже упоминать не хочу, обвинил главу издательства «Черная сотня» Дмитрия Бастракова в том, что он мошеннически собирает деньги, пользуясь именем Константина Анатольевича.

К счастью, оказалось, что я полный дурак и зря публично оклеветал честного человека. Мы помирились с Димой, после чего он в моем присутствии предложил вдове Константина Крылова, уважаемой Надежде Шалимовой, перевести собранную сумму на цели, которые она сама сочтет уместными.

Приношу свои искренние извинения господину Бастракову за то, что публично возвел на него напраслину, и прошу меня простить.

И хоть год был тяжелым и страшным, я завершаю его на радостной ноте - ноте примирения и искупления. Надеюсь, этот короткий ролик добавит немного новогоднего настроения и вам, уважаемые господа.

Слава России! С наступающим!
источник
Спутник и Погром
источник
Спутник и Погром
Программа Царской Новогодней Ночи https://www.youtube.com/watch?v=drjiXS3HT_g
23.00 - начинаем стрим, подводим итоги года, проводим перекличку всех, кто выжил в 2020-ом
23.50 - 00.05 - встречаем Новый год, поздравляем всех, кто не спрятался, пьем шампанское, жжем бенгальские огни
00.05 - 00.45 - ПРЕМЬЕРА ДОЛГОЖДАННОЙ ВТОРОЙ ЧАСТИ ИСТОРИЧЕСКОГО БОЕВИКА "Власовцы в Праге"! ДАААА!!!
00.45 - онлайн-кутеж до последнего человека!
источник
Спутник и Погром
Господа, с наступающим вас! Если в эту новогоднюю ночь вы не хотите смотреть блевонтин по телевизору, то присоединяйтесь к новогоднему стриму - начало в 23 по Москве, в 00.05 будет большая премьера одного из главных царь-долгостроев уходящего года. Не пропустите - https://youtube.com/c/CzarTalks
источник