Интернет обсуждает похищение Марины Чайки: несколько часов неизвестные удерживали ее в подвале, закованную в наручники, — расспрашивали о бизнесе и семье бывшего мужа, поили какой-то жидкостью. Все произошло в подмосковном Одинцово, куда женщина приехала для психологической экспертизы по просьбе ее очередного адвоката Натальи Степановой.
Между тем Екатерина Гордон, взявшаяся за дело Чайки гораздо раньше и давеча снова пришедшая на помощь клиентке, теперь подумывает отказаться от невыгодной для нее работы.
В эксклюзивном интервью Daily Storm Гордон рассказала, что не горит желанием делить подопечную с другим юристом. Особенно теперь, когда таинственные доброжелатели показали Чайке записи разговоров Екатерины, ее переписку и некие якобы разоблачающие чеки, и Марина предпочла поверить «уликам», а не своему адвокату.
http://amp.gs/Mysc