Size: a a a

2021 April 05

ЯЗ

Яков Зверев... in symfony
источник

VK

Vladyslav Kopaihorod... in symfony
так это разные юайки
источник

AP

Andrey Polyanichko in symfony
в общем если вдруг кому интересно, решение такое (сейчас будет сложно):
1 определен сервис колектор, в который собираем статику и из которого потом достаем
2 определил твиговый тэг static, при компиляции превращается в вызов вышеуказаного сервиса с помешением в него статики (сделано тегом чтобы коректно работало с кешированием)
3 для вставки определены 2 твиговые функции, которые по сути просто оставляют метку куда потом будем вставлять статику
4 регистрируем дополнительный компилер пас, в котором назначаем фабрику для twig/environment
5 в фабрике оборачиваем инстанс твига в AccessInterceptorValueHolderFactory(), вешаем пост-функцию на метод render с обработкой результата
6 если в вышеуказаном методе находим метку которую поставили на шаге 3 - забираем статику из колектора в удобоваримом методе (код почти повторяет твиговые функции encore_entry_script_tag и encore_entry_link_tag)
источник

AP

Andrey Polyanichko in symfony
да, я знаю, я наркоман:)
источник

✨Basic_Instinct✨ in symfony
ух как все сложно
источник

✨Basic_Instinct✨ in symfony
на такую простую задачу
источник

✨Basic_Instinct✨ in symfony
возможно проще функцией твига сканить папку, и подгружать всю находящуюся в ней статику, пару функций по типам и пусть себе автолоадит
источник

D

Denys in symfony
Переслано от Denys
Чаще всего вы сталкиваесь с макетами нарисованными в
Анонимный опрос
33%
Adobe Photoshop
67%
Figma
Проголосовало: 126
источник

✨Basic_Instinct✨ in symfony
Офисная бумага А4 ))
источник

VK

Vladyslav Kopaihorod... in symfony
чаще всего сталкиваемся с баном )))
источник

АЯ

Александр Яковлев... in symfony
а шо тут забыли верстаки? о_0
источник

YA

Yryskeldi Amanturov in symfony
Привет всем ребят ! Можете подсказать для чего это и где об этом можно почитать в доках найти не могу))Пасиба!
источник

АЯ

Александр Яковлев... in symfony
источник

АR

А Romanov in symfony
Возможно ли в апи платформе сделать фильтр по non mapped property?
источник

СА

Станислав Алексеев... in symfony
источник

ЕУ

Елнур Уразымбетов... in symfony
Php Return type declaration
источник

YA

Yryskeldi Amanturov in symfony
Ага Спасибо!)
источник

ПГ

Павел Г. in symfony
Приветствую. Подскажите плиз.
Есть проект, разбит на бандлы прямо в src, т.е. не через вендоры. В одном из бандлов (б1) есть Логика обработки исключений и превращения ее в Response , заложены интерфейсы и обработка через теги. Другие бандлы используют этот интерфейс чтобы их исключения тоже обрабатывались под один лад.  При этом в каждом бандле приходится прописывать тегирование этого интерфейса, а также скармливание по тегу сервису из (б1)  через компайлерпасс.
Короче какая-то копипаста.  Нужен совет - есть ли смысл удалить эту логику из бандлов и выносить этот компайлер и работу с тегами на уровень приложения а не конкретных бандлов, чтобы избавиться от копипаста? Вроде и так всё связано пересвязано. Или это должно быть всё же в бандлах?
источник

K

Kutkh in symfony
сделал небольшой костыл, отмаппис это свойстов сделал чекбокс и повесил событие, которое через сеттер заполняет его
источник

✨Basic_Instinct✨ in symfony
почему чекбокс я не пойму? у тебя коллекция что ли?
источник