Если так разобраться, то кроме продажи ссылок и прямых рекламодателей ничего прямо не влияет на доход. Ты делаешь сайт, на него идут люди. Если их идет больше и они лучше кликают, то тогда доход растет, но опять же это "игра со статистикой"
По факту конечно, лично моё мнение. Там вода водой для новичков, которым лень тратить время на анализ, копаться в выдаче, читать книжки по маркетингу, читать сео блоги, блоги вебов.
Я не занимался продажей ссылок, тему знаю неглубоко. А тут ряд разъяснений и советов, в том числе по накрутке, поднятию пбн на дропах и что деньги могут быть вполне заметные. Так что как ответ - подходит.
Я специально говорю - там надо брать. Если ты можешь увидеть идеи, подходы, схемы, объяснения - там этого много. Больше, чем я смог переработать, когда оно все разом пошло.
Про дропы в тренажерке вообще интересно было. Это началось с первого вебинара Никиты - про ссылочную стратегию. Но мы своими вопросами раскрутили его рассказать про дропы и доры. После этого тема дропов постоянно поднималась и вот, спустя полгода, нам дали экспертов :)
Наверное, теперь надо будет топить рассказать про генережку, доры и сервисы.