Дайджест событий и мероприятий в транспортной отрасли, которые пройдут до конца 2021 года 🚨
До наступления 2022 года осталось уже не так много времени. Однако в транспортной отрасли за неполные два месяца для специалистов и других людей, интересующихся современными трендами развития инфраструктуры, пройдёт ещё несколько интересных встреч, как в очном режима, так и по «удалёнке».
⭐️
11 ноября 2021 г. | Ежегодная встреча пользователей программных продуктов PTV Traffic Suite
Мероприятие будет интересно транспортным инженерам и специалистам, разрабатывающим документы транспортного планирования и выполняющим проекты в области моделирования транспортных систем, проектировании систем общественного транспорта, а также создании систем для управления транспортным комплексом. Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.
Программа |
Регистрация
⭐️
11 ноября 2021 г. | Форум «Smart Cars & Roads — цифровая трансформация экосистемы «автомобиль-дорога» в Российской Федерации»
Мероприятие посвящено обсуждению вопросов развития автотранспортных средств с элементами искусственного интеллекта и интеллектуальных транспортных систем. Мероприятие пройдёт в очном и онлайн форматах. Участие платное, необходима предварительная регистрация.
Программа |
Регистрация
⭐️ 13 – 19 ноября 2021 г. | Главное деловое событие транспортной отрасли Российской Федерации — Транспортная неделя 2021
В рамках мероприятия пройдут Международный Форум и Выставка «Транспорт России», отраслевые конференции по видам транспорта и транспортной инфраструктуры, форумы «Транспортное образование и наука» и «Цифровой транспорт и логистика», международный Конгресс «ЭРА-ГЛОНАСС». Участие очное, онлайн и комбинированный формат, необходима регистрация.
Программа |
Регистрация
⭐️ 15 ноября 2021 г. | XII международный конгресс ROAD TRAFFIC RUSSIA «Организация дорожного движения в Российской Федерации»
Мероприятие пройдёт в формате экспертного форума, где в рамках открытой дискуссии будут обсуждаться следующие темы: развитие транспортной инфраструктуры и организации дорожного движения, инновационная трансформация транспортных систем регионов, транспортное планирование и организация дорожного движения для мобильности, комфорта и безопасности. Участие бесплатное, для аккредитации необходимо заполнить и отправить анкету.
Программа |
Регистрация
⭐️ 16 ноября 2021 г. | Научно-практическая конференция «Цифровизация процессов управления городскими транспортными системами: безопасность, качество и эффективность»
Конференция проводится в рамках Плана мероприятий по реализации федерального проекта «Безопасность дорожного движения» национального проекта «Безопасные качественные дороги». Организатор — ОАО «НИИАТ». Участие бесплатное, необходима предварительная регистрация.
Программа |
Регистрация
⭐️ 9 декабря 2021 г. | Международный форум Digital & Smart Transport — 2021
Основная тема мероприятия — инновационные digital решения в области транспорта и транспортной инфраструктуры, обсуждение ключевых трендов в области цифровизации транспортной отрасли. Программа мероприятия включает в себя конференции, круглые столы, специальные тематические сессии. Участие платное, необходима предварительная регистрация
Программа |
Регистрация