Помните я недавно писал, что уже много лет на мобилах не выходит ни одной игры, а то что выходит оказывается сраным говнищем с сундуками и алмазами, либо же какие-то эпохально-закрученные говнорпг\квесты и шутеры (до сих пор не верю что на мобилах кто-то кроме детей или ебанатов играет в шутеры). Так вот оказывается российский разработчик Олег Береснев сделал настоящую взрывную бомбу — Flippy Knife.
Залип часов на 5. Самый кайф что микротранзакции никак не сказываются на геймплее, потому что игра без сюжета и смысла. Тупо кидаешь ножичек. Всё это сделано безумно красиво, стильно и интересно (а главное с физикой и "ощущением" будто реально швыряешь нож), поэтому не удивительно что игра влетела в топ игр в США на первое место. Несколько разных механик геймплея позволяют не заебаться и переключать между ними.
Скачать для господ:
http://apple.co/2hr8diKСкачать для красноглазых:
http://bit.ly/2vmsP1jНадеюсь в будущем разработчик добавит мультиплеер, добавив одну из любимых игр моего детства (там короче круг на полу рисовали и надо было кидать нож и захватывать землю противника, пока у него не останется кусочек).