Size: a a a

Крылья войны

2020 April 23
Крылья войны
источник
Крылья войны
источник
Крылья войны
источник
Крылья войны
источник
Крылья войны
🇷🇺Минобороны получило два стратегических бомбардировщика Ту-160 после модернизации

«Специалистами 264 военного представительства Минобороны России на Казанском авиационном заводе им. С.П. Горбунова (филиал ПАО "Туполев" входит в ОАК ГК "Ростех") были приняты два стратегических ракетоносца Ту-160 "Иван Ярыгин" и "Василий Решетников"», - говорится в сообщении.

На самолетах была проведена модернизация систем инерциальной навигации и управления двигателей, а также устройств вооружения с применением современных цифровых технологий, добавили в военном ведомстве.

В Минобороны также отметили, что перед отправкой в войска самолеты успешно прошли наземные и летные испытания.
источник
Крылья войны
🇨🇳Эволюция палубной авиации ВМС НОАК
источник
Крылья войны
источник
Крылья войны
🇷🇺Фотографии двух стратегических ракетоносцев Ту-160 «Иван Ярыгин» и «Василий Решетников», которые были переданы Минобороны после модернизации.

Фото: ОАК
источник
Крылья войны
источник
Крылья войны
источник
Крылья войны
источник
Крылья войны
источник
Крылья войны
источник
Крылья войны
источник
Крылья войны
источник
2020 April 24
Крылья войны
🇩🇪Германия примет окончательное решение о закупке американских истребителей F/A-18E/F и самолетов РЭБ EA-18G в 2022-2023 гг.

Чтобы избежать прямой конфронтации ХДС с партнером по коалиции – партией СДПГ, министр обороны Германии Аннегрет Крамп-Карренбауэр заявила в Бундестаге, что окончательное решение о замене истребителей «Торнадо» будет принято в 2022 или 2023 году.
Согласно пресс-релизу немецкого военного ведомства, Министерство обороны Германии планирует начать закупку новых истребителей и самолетов РЭБ в 2025 году, две трети из которых будут европейского производства.

Отмечается, что новые самолеты должны начать поступать на вооружение ВВС Германии не позднее 2030 года, когда завершится срок эксплуатации парка истребителей «Торнадо».

На текущий момент проведены предварительные переговоры с концерном Airbus относительно приобретения 90 истребителей «Тайфун» и компанией Boeing по закупке 30 F/A-18E/F «Супер Хорнет» и 15 самолетов радиоэлектронной борьбы EA-18G «Гроулер» уже проведены.
источник
Крылья войны
Четвертый Су-25 (б/н 25) после капремонта в Барановичах на 558 АРЗ, досрочно передан в ВВС РБ🇧🇾 Информация об этом появилась сегодня на сайте Госкомвоенпрома РБ.
источник
Крылья войны
🇷🇺Вчера публиковал фото двух стратегических ракетоносцев Ту-160 «Иван Ярыгин» и «Василий Решетников», которые были переданы Минобороны после модернизации, а сегодня будет видео.

Ту-160 настолько прекрасны, что контент с ними невозможно не опубликовать😋
источник
2020 April 25
Крылья войны
🇧🇪Первый, из заказанных бельгийскими ВВС, военно-транспортный самолёт Airbus A400M Atlas в покрасочном цехе.
источник
Крылья войны
источник