вообще это давно надо монетизировать. Написать пошаговую инструкцию и продавать за 250 рублей, а видео-инструкцию за 450, инструкция с поддержкой через вотсап 650 рублей
А я вообще смотрю всё по японскую кулинарию))) И, как правило, заходит всё...не могу быть объективна в этом вопросе 🙈😅...это ж такие идеи для творческой реализации на кухне 👩🍳