Size: a a a

2021 July 14
YOBA MEDIA
О, нашла!
источник
YOBA MEDIA
Роскосмос предложили сделать федеральным агентством: формат корпорации себя не оправдал

Не ну а че, ща сменят вывеску — авось поможет.

Проказница–Мартышка,
Осел,
Козел
Да косолапый Мишка
Затеяли сыграть Квартет.

https://www.mk.ru/science/2021/07/12/roskosmos-predlozhili-sdelat-federalnym-agentstvom-format-korporacii-sebya-ne-opravdal.html
источник
YOBA MEDIA
Отец года
источник
YOBA MEDIA
Но ведь не убили же

Жителю Саратова, пришедшему на Красную площадь в футболке «Свободу Навальному», дали 10 суток ареста.

“У них практически отняли легальную возможность защитить свою точку зрения. Их запугивают, загоняют в подполье. За убеждения, за сказанное слово, за открытое выражение своей позиции не только подвергают преследованиям, но и убивают.”

Интересно, понимают ли в Кремле всю абсурдность путинской статьи про Украину — выглядит так, как будто те референты которые ее писали, пытались языком Эзопа описать реальность в которой они сами живут.

https://meduza.io/news/2021/07/14/zhitelyu-saratova-prishedshemu-na-krasnuyu-ploschad-v-futbolke-svobodu-navalnomu-dali-10-sutok-aresta
источник
2021 July 15
YOBA MEDIA
Ультрасовременное средство борьбы с вбросами бюллетеней! Надо просто...

закрыть трансляции с избирательных участков для обычных людей!

Камеры видеонаблюдения продолжат работать, но доступ к записям будет ограничен и посмотреть их сможет ограниченный круг людей (кандидаты, представители партий и члены избиркомов) на служебном портале ЦИК.

А можно и сами участки для людей закрывать уже давно и смело. Никакой разницы не будет — вообще 0.

https://tvrain.ru/news/tsik_zakryl_transljatsii_s_izbiratelnyh_uchastkov_dlja_obychnyh_ljudej-533935/
источник
YOBA MEDIA
Этот народ не победить!
источник
YOBA MEDIA
Не имеющий никакого отношения к космосу пижон Брэнсон запустил свой космоплан, и эта хрень взлетела без всякого импортозамещения, госприёмки и без освящения попом.
источник
YOBA MEDIA
Санкт–Петербург

Ровно 1,5 месяца как Андрей Пивоваров задержан, он находится в СИЗО Краснодара по сфабрикованному уголовному делу о репосте.

Напомню, что самолет с ним развернули в Пулково перед взлетом, скосплеив Лукашенко. Пивоваров задержан после заявления о прекращении деятельности "Открытой России" и объявления о планах выдвигаться в депутаты Госдумы. Сейчас он выдвинут от "Яблока", но по партийному списку в Краснодаре, что не особо перспективно. Однако статус кандидата есть, что дает публичность. Каналы Андрея Пивоварова в соцсетях ведет его команда.
источник
YOBA MEDIA
Культурная столица, хуле
источник
YOBA MEDIA
Все россияне — братья
источник
YOBA MEDIA
Ребята забронировали в Одессе двухэтажную квартиру с морским видом

А когда приехали -- оказалось, что второй этаж -- это подвал, а окно с морским видом нарисован.
источник
YOBA MEDIA
🛒В чем прелесть покупки товаров в интернете?

Покупками в интернете в эпоху развития компьютерных технологий никого не удивить. Все большее число пользователей посещают сайты интернет-магазинов не только ради ознакомления с современным ассортиментом продукции, но и с целью приобретения различных товаров.

Читайте полный материал здесь:
https://bloknot.ru/obshhestvo/v-chem-prelest-pokupki-tovarov-v-internete-789041.htmlhttps://bloknot.ru/obshhestvo/v-chem-prelest-pokupki-tovarov-v-internete-789041.html
источник
YOBA MEDIA
🤪
источник
YOBA MEDIA
Хоббиты 20 лет спустя
источник
YOBA MEDIA
Шалом
источник
YOBA MEDIA
❗️Генпрокуратура признала медиа «Проект» нежелательной организацией. Минюст внес в список «иноагентов» журналистов издания и главреда Романа Баданина. Также в реестре «иноагентов» появилась главред «Открытых медиа» Юлия Ярош
источник
YOBA MEDIA
Умер Петр Мамонов

Он был участником группы «Звуки Му», а также снялся в фильмах «Остров», «Такси-блюз» и многих других.
источник
YOBA MEDIA
Илья Яшин продолжает рассказывать про депутатов Госдумы

В этом видео Илья Яшин рассказывает про самого опасного депутата России. Кадыров называет его своей правой рукой, а за спиной Адама Делимханова тянется кровавый след.

https://www.youtube.com/watch?v=-_zP4xP4hQA
YouTube
💀 Самый опасный депутат России. История Адама Делимханова.
Мало кого удивишь ворами в Госдуме. А как насчет бандитов? Как вы отнесетесь к новости, что законы у нас принимает человек, на счету которого множество покушений и которого разыскивал Интерпол? В этом видео Илья Яшин рассказывает про самого опасного депутата России. Кадыров называет его своей правой рукой, а за спиной Адама Делимханова тянется кровавый след.

Смотрите это видео, делитесь им в соцсетях и ставьте 👍 лайк, чтобы YouTube чаще рекомендовал его другим пользователям. Подписывайтесь на канал!

Чтобы поддержать работу этого канала, становитесь его спонсором: https://www.youtube.com/channel/UCoHH5raTevyI35tfb1YF6qA/join

Участвуйте в "Умном голосовании". Рекомендуем к просмотру доклад Ильи Яшина про режим Кадырова: https://youtu.be/hE2KhDm5lMI

Подписывайтесь на соцсети Ильи Яшина:

Инстаграм https://www.instagram.com/ilya_yashin/
Твиттер https://twitter.com/IlyaYashin
Фейсбук https://www.facebook.com/yashin.ilya
Вконтакте https://vk.com/ilya_yashin

#выборы #Кадыров #Путин

При монтаже видео использованы…
источник
YOBA MEDIA
Надо ускорить сроки выдачи им оружия!

В Курганской области пьяные казаки напоили детей алкоголем, раздели их и сфотографировали.

На праздник они позвали несовершеннолетних — трех девочек 9, 11 и 13 лет, и 9–летнего мальчика, страдающего сахарным диабетом, — предположительно, чтобы вместе выпить.

Вероятно, я сейчас скажу совершенно очевидную вещь, но если бы они не напоили детей, это сделали бы солдаты НАТО.

https://m.lenta.ru/news/2021/07/14/pyanyye_kazaki/
источник
YOBA MEDIA
И это даже не Панорама!
источник