
О! В Роскомсвободе даже запилили текстовый отчет про секцию «Регулирование в Интернете», которая на прошлой неделе состоялась в гостинице Космос, в Москве. Это был «Общегражданский Форум» (ОГФ’2017)
Мы пытались «наладить разговор с государством». Диалога не получилось, ввиду отсутствия противоположной стороны, что, впрочем, никого не удивляет - это якобы «государство» никого слышать не хочет, потому что занято распилом федеральных денег в рамках «цифровой экономики» и отъемом денег у операторов связи через строительство бесполезных сормов.
Но я уверен, что когда действия некомпетентных чиновников и silovik’ов доведут российский интернет до цугундера, то вы вспомините вот эти публикации, а я выйду на броневичок в белом пальте и надувая щщеки заявлю: «НУ Я ЖЫ ГОВОРИЛ!!11»
https://roskomsvoboda.org/33848/